Милая Моя

Кто скажет,можно ли в инете, познакомится с продолжением, в реале?

Ответы · страница 6
Ум
Умиление..

бывает..но не часто...Береги отношения - иначе будешь беречь воспоминания.

Ум
Умиление..

Остаются рядом те, кому ты действительно нужен, остальные уйдут как только поймут, что ты им больше не приносишь никакой пользы.

Милая Моя

жизнь что ж такое бывает тоже

Ум
Умиление..

Только сердце знает конечный итог любого пути,
И кто умеет его слушаться, тот не заблудится в дороге жизни.
Ни одно сердце не способно биться в прошлом или будущем...
У него всегда есть только один удар...

СЕЙЧАС.........

Neo Gint

запросто!,примеров много...,только нужен интерес,а остальное-дело техники

Neo Gint

какой,у кого,чей,воозможно-ли?,какого х.., ответов много..,ну-сс,с чего начнём?

Neo Gint

dosvidos...,znaete o vlijanii familii na harakter,i naoborot?

Виктор

очень даже уже пять лет ездим в гости я в калининграде она в архангельске

Сергей К.

Конечно можно ... я так с женщиной познакомился ... потом встречались год ...

Валерий Бельский

Я в это не верю через интернет нельзя почувствовать энергетику человека

Bonza Bonza

конечно когда дело дойдет напишите что не знаете куда деньги потратить

Александр

Можно!..Вот только дальнейший результат, может быть очень даже разный!..

Александр

Согласен!..

Андрей Быхон

а почему нет.если хотят познакомиться поближе.понравились друг другу.

Александр Луньков

Может. Одному такому "продолжению" уже шестой месяц пошел. 👶 🙂

Милая Моя

молодцы рада очень за вас🙏

Александр Луньков

Да мне то...Это дочка моя расстаралась )))

Юрий Кривич

Если бы можно было, уже бы, наверное, все "перезнакомились", кому надо...

Милая Моя

особо когда приезжих и типа не женатых пруд пруди

Александр Шевченко

Я думаю что это возможно, только хорошо бы для этого развить интуицию

Александр Шевченко

Иногда не у всех как в принципе и у мужчин.Но ведь в наш век многие общаются только через компьютер значит есть те которые считают что знакомится можно только в сети

Милая Моя

многие и из этого делаются плюсы--особо у мужчин

Плакат Любимым

и если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой!

Плакат Любимым

поищи в инете того, чего нельзя, и с тобой точно захотят познакомиться в реале... компетентные органы ))

Гульжамал Токсамбаева

Если захочет каждый конечно можно. Даже женятся потом. Выходят замуж.

Сардар Магеррамов

А сейчас только так и знакомятся. Со всеми вытекающими последствиями

Катерина Иванова

Вам в Фотостране нужно зарегистрироваться,там большой выбор мужчин.

Катерина Иванова

Правда ,хорошие резуоьтаты.Много друзей осталось .

Катерина Иванова

Я здесь,чтобы искать единомышленников.Вы слашили о корпор.Сибирское Здоровье?

Роман Васильевич

можно у меня даже до свадьбы дошло, дочь есть, потом правда развелись

Роман Васильевич

спасибо, и вам любви и счастья желаю и вашему красавцу-городу процветания!!!

Милая Моя

И вам здоровья и вашей дочи --и любви🙏

Тембулат Иванов

Мои соседи познакомились в инете. Живут 8 лет, двое детей и счастливы

Милая Моя

повезло им--молодцы👍 😁 🙏

Dmitry Kozlov

Можно. Нужно только зарегаться на сайте "индивидуалки" и реал попрет

Yts - 62

Можно. Я знаю много семейных пар, которые познакомились в интернете

Yts - 62

Как правило, хорошо живут

Ан
Анатолий!!!!!

Можно,только будьте осторожны много аферистов и альфонсов!😘