Ел
Елена

Как преодолеть тягу к сладкому , мучному, жирному, и вообще к еде?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Сладкое и в частности сахар быстро усваивается организмом и быстро восстанавливает силы, поэтому после длительной голодовки людям в первую очередь всегда давали сладкое. Тяга к сладкому - первый звоночек от организма что он потребляет больше энергии чем получает. Надо меньше маяться дурью сидя на диетах

Ел
Елена

Я не сижу на диетах, мне сладкого хочетмя все вреия, это же вредно.

Лисовский Николай Васильевич

Ничего вредного в сладком на самом деле нет. Вам вешают лапшу на уши а вы всему верите

Ел
Елена

Если есть много, вредно.

Лисовский Николай Васильевич

Если вы сьедите две, три пять шоколадок это никак вам не повредит. Просто на какое - то время пропадет тяга к сладкому и все

Ел
Елена

Да чем больше я ем сладкого, тем больше хочется, не надоедает. Это какая то зависимость.

Лисовский Николай Васильевич

Вот и ешьте сколько хочется. Ваш организм лучше знает что ему нужно

Tofik Aliyev

простым пониманием, выбирать рацион надо не по вкусовому качеству еды, а по тому насколько она полезна для твоего организма

Vytautas Valaitis

Почаще устраивать голодовки по Брегу, Перейти на сыроедению, затем на фруктоедение и заключить праноедением.

Ел
Елена

А сразу нельзя на пану перейти?

Vytautas Valaitis

Если в организме, теле много токсинов бактерий и отходов энергетические каналы забиты то на Прагу перейти не удасться. Ориентировочно чистый вес Ваш примерно должен быть ваш рост в сантиметрах минус 115 и равно килограммы.можно и быстрее с помощью сыроедения и 5 суточных постов и сухого голодания.

Ел
Елена

Аскезы не для меня.

Vytautas Valaitis

Без аскезы быстро перейти на прану не получиться.

Ел
Елена

Я думаю мне пока это не нужно, я тягу к сладкому победить не могу, какое сыроедение, или голодание может быть.

Vytautas Valaitis

Сладости- сухофрукты там много сладких.

Ел
Елена

Да, финики люблю, но тут тоже остановится трудно🙁

Zamir Gainullin

Это конечно интересный вопрос, мне вам трудно на это ответить потому,что сам люблю жаренное, жирное.

Максик Ласковый )

Разбавляй секасом. Как опротивет первое или второе. Заканчивай. 😜

Niemand Против Войны

Клин клином, мадам. Увлекитесь, например, крючковязанием.

Ел
Елена

Фууу.

Niemand Против Войны

Рыбкоразведением.

Ел
Елена

😊, это можно)

Niemand Против Войны

Велопокатушками. 🖼

Татьяна

Найти приятные занятия, увлечения, развлечения.

Алекс Венцель

Голову включить...))))))Она желаниями управляет...

Фрося

Преодолейте тягу, сябя критиковать) Проще)

Ел
Елена

А где здесь критика?

Лилия Сундеева

клеточное питание делюсь информацией

Bonza Bonza

Наоборот пусть о вас вспомнит Гинесс

Ел
Елена

Зачем это ему?

Ел
Елена

А вы про это, нет не дождется.

Константин Трапезников

не покупать, что не очень можно

Ел
Елена

Хороший совет

Нупоучименяжить

Начать радоваться и иным вещам

Ушедший В Безразличие

Только умереть,мёртвые не едят

Константин Янашаускас

По аннорексии соскучились?

Ел
Елена

Нет, но хочется конфет, всегда.

Ел
Елена

Нет, всегда.

Константин Янашаускас

Значит, организму требуется

Константин Тараканов

Есть всё самое невкусное

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

никак...жру когда хочу...

Ел
Елена

Я тоже, но сладкого все время мало.

Весна

переходите на яблоки

Ел
Елена

Я их не люблю

А В

Нужен режим

Ел
Елена

Сладкое по праздникам.

А В

Спорт+ чисто для себя без фанатизма

Ел
Елена

Только спорт и помогает.

Ведающий.

Не жрать!

Валентина Бондарь

Доброе утро! Володя, как категорично

Ел
Елена

Если рыбку не кормить, она сдохнет