Ги
Гита

Каждый человек художник своей жизни , но у некоторых в основном преобладают цвета серых и тёмных тонов остальные видимо совершенно не употребляются)Почему так?Ведь ни кто другой не раскрасит нам нашу же жизнь?

Ответы · страница 2
Алексей Сальцын

Да да каждый приведен в этот мир уже с готовыми заданиями. а в этом мире он пытается их выполнить достойно.

Алексей Сальцын

А почему ответ такой скептический?

Алексей Сальцын

каждый из нас направляется в этот мир с большим количеством не проявленых заданий и путей. Но увы количество их ограничено. И лишь только вы своим решением или поступком можете перевести их из непроявленого состояния в проявленое Это и называется жизнь

Павел Шадский

А жить обязательно красочно, а просто по человечески нельзя? То - есть надо всегда куда то носиться и т.д?

Елена

сами же пишете, что у некоторых. Значит, не некоторые все-таки раскрашивают свою жизнь иными красками

Валерий Логинов

Все было бы так, как мы хотим. Но мы просто пешки в этом мире и мы с этим ничего поделать не сможем!!!

это чистой воды психология.Кто-то работает над ней,а кто-то не находит сил для этого...или желания

Ги
Гита

Любить нужно только и всего кого нибудь

Сергей Алпеев

"...а на востоке вновь заря встаёт стирая темноту, раскрашивая тени...")) - главное видеть натуру.)

Сергей Алпеев

Иногда приходится задрать нос, чтобы увидеть звёзды... а иногда уронить нос в землю, чтобы их зажечь ...)))

Алтын Асанов

Моя супруга разукрасила мою жизнь во все цвета мира подарив мне четверых прекрасных детей.

Сибирский Инквизитор

Что в палитре - то и на картине. Если нет в наличии других красок, откуда они возьмутся?

Ги
Гита

Только вот если любишь сам тогда и красок много и в нас и вокруг

Сергей Федотов

У них на другие краски денег не хватает. А купишь только краплак-все завидовать бедут

Сергей Федотов

Опечатался. Завидовать будут

Ги
Гита

Я даже и не зам етила вашу очепятку)

Alexander Gorbachev

Ван Эйк, Ван Гог, и многие другие ....тоже рисовали в тёмных тонах, а ими....восхищаются.

Ги
Гита

)Не я не люблю черный цвет

Alexander Gorbachev

Дело вкуса, но они......великие!!!

Alexander Gorbachev

Да, конечно. Всем цвета радуги более присущи. И мне тоже.

Роман Силенин

Еще как раскрасят. Бац и готово - люди мертвы, семьи разрушены, сердца разбиты

Ги
Гита

Ужасно да .есть и такие цвета к сожалению

Виктор Сырцов

каждый человек кузнец своего счастья только жаль квалификация у всех разная

Виктор Сырцов

так ведь и любовь от человека зависит

Alekza Pinski

чтобы ее раскрасить - нужно трудиться, а вот этим заниматься не каждый хочет

Алексей Волжский

Раскрасят , художников хватает сейчас , а вот человек в своей судьбе в плену

Алексей Волжский

Все от Бога зависит , да сейчас и не только от

Алексей Волжский

Сейчас Правящий Бог находится в полном дерьме

Ги
Гита

Он всегда не имел вида и величия у землян

Алексей Волжский

Как это всегда , 2ООО лет его не было на земле . а сейчас Сын находится снова в дерьме как и тогда , но скоро должен выйти из этой жопу

Ги
Гита

Ну не так жестко я бы с казала в ж.... мы сидим

Алексей Волжский

Да , потому-что сейчас правят не те , а который передал правление тому на это наплевать кто там и как правят

Алексей Волжский

Нет не всегда ,

Богдан Баега

как в голливудовском кино последнего десятилетия: серые и синие тона)))

Григорий Соболевский

Неправда, Надя! просто другие цвета не видны глупым и скучным людям...

Григорий Соболевский

И почему это Вас взволновало?

Ги
Гита

А сама такая потому что становлюсь

Ги
Гита

Для себя для окружающих я фантан

Григорий Соболевский

Вы знаете, раскраски важны в собственных ощущениях.

Ги
Гита

Выводы нормальные но вот сил нет

Ги
Гита

Ну так для других всё могу а для себя шишь)

Григорий Соболевский

Ну, это, поди, временное явление...

Сергей Тычинский

Не соглашусь. Краска жизни человека во многом зависит от окружающих.

Сергей Тычинский

Одна не удачная встреча может окрасить вашу жизнь в тёмные тона.

Ги
Гита

))ну это уже ближе)Любовь в общем одна )Только и раскрашивает)

Сергей Тычинский

Любовь - это ещё не вся жизнь. И без неё художников хватает.

Н.ш.

Все зависит от нашего мировозрения , настроения и еще много другого.

Н.ш.

Конечно.

Alone In The Dark

У меня черный в сочетании с красным! Но любимый цвет ультрамарин! )))

Ги
Гита

Да честно сказать я модернизм вообще не понимаю)

Alone In The Dark

Он по своему интересен - но он прост до ужаса! ))))

Alone In The Dark

Да нет просто! Просто вкусы разные! Я вот не люблю картины в галерее известных художников - ну не въезжаю просто! А вот гляну какую-нибудь картинку из игры там из фильма постер - ВАУУУУ! Зависти от вкуса!

Alone In The Dark

Ну мне не понять! При жизни они не нужны а как ... давай хвалить и прочее!

Ги
Гита

Ты просто не понимаешь вот и всё)

Евгений Тян

жизнь такая серая,яркие цвета у состоятельных ! 😝

Ги
Гита

Нет)Что вы )Это от любви зависит )

Евгений Тян

когда человек влюблен,то ему тем паче, по барабану !