Демонолог Миднайт

Вопрос россиянам - почему вы осуждаете антивоенные митинги и тех, кому стыдно за политику своей страны? Почему патриотизм по-вашему должен быть слеп и лишён самокритики?

Ответы · страница 5
Оксана

нечего из говна высовываться.лучше в нем сидеть.

Оксана

🤣ну это касается только 80%Zомбообразных.

Демонолог Миднайт

Киса, мы с вами чужие на этом празднике жизни (с) (и хорошо, что чужие)

Всезнайка

Победа - в нашем единении, остальное от дьявола.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Лучше бы они по себе попали

Демонолог Миднайт

Само собой. Лучше бы вообще имели мужество отказаться выполнять преступные приказы. Если бы все были людьми, то не поехали бы в Украину и ракеты бы не запускали. Но, увы, зомбированные идиоты

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы правы 💯. Мирных людей все равно называют бендеровцам, хотя мы никакого отношения не имеем к нему

Демонолог Миднайт

Всё когда-нибудь заканчивается. И даже это кончится. Держитесь и не сдавайтесь. Каким бы темным и отвратительным не казался мир, в нем встречается прекрасное. Встречается любовь (хоть и кому-то другому 😁)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Критиковать надо до или после, а не в процессе

Демонолог Миднайт

Стоит ли мне, прежде чем мы поговорим о докладе, рассказать вам, что такое провокация и гибридная война?

Демонолог Миднайт

Окей, провокация это такая штука, когда ты дергаешь котика за хвост, пока он спиной, но не нападаете на него. Он злится, злится, злится. Потом делаете вид, что котик на вас напал и типа отвечаете. Котик бросается в бой, и все думают, что он первый начал. Ну, а гибридная война это как раз совокупность вот этих дерганий котика за хвост (диверсии, подставы и прочее).

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Термин «гибридная война» прижился, получил широкое распространение, но мнения о его толковании расходятся. Противоречия основаны на переводе английского термина «warfare», который содержится в названии статьи Хоффмана – имеется в виду именно война или правильнее будет перевести «противоборство»? От перевода зависит и смысл: война подразумевает применение военных сил, противоборство может обойтись без использования армий. Споры идут и сегодня. Будем пользоваться термином, принятым в российских военных материалах: «гибридная война».
По мнению военных теоретиков в РФ, США были первой страной, которые в современных условиях использовали набор военных и невоенных средств при подготовке «цветных революций» в 2011 году. Именно о подталкивании США арабских стран к «арабской весне» писал В.Герасимов в своей статье, после которой заговорили о «доктрине Герасимова».

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я погуглила. Очень интересно

Демонолог Миднайт

Безусловно. Само явление, конечно, очень старое. Даже древнее

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Большенство долбоёбов, с замылеными глазами

Ан
Анти3Ая

Потому что у них не такая позиция как у тебя.

Ан
Анти3Ая

Пожалуйста

Да Ос

Нет времени на это. Самое время, спасти мир.

Ел
Елена

Какой ты москвич, обыкновенный бандерлог

Ел
Елена

..... и о себе тоже

Ел
Елена

Я читать умею

Демонолог Миднайт

Молодец, возьмите с полки пирожок)

Ел
Елена

Не ем

Ел
Елена

☺️

Евгений Лурье

наверное так в любой тоталитарной стране

Юрий

У нас осуждают а вот соседи жгут (Одесса)

Дмитрий

Митинг, не есть проявление патриотизма.

Демонолог Миднайт

Митинг есть проявление чего?

Жена Дракона

Ответьте сами, почему? Вы же россиянин.

Демонолог Миднайт

То есть, если человек воспринимает насилие в свой адрес как насилие, это личное восприятие?)

Раш

То есть, пока Вас не трахают - ногами не дергайте! И да, хорошо, что сменили никнейм и аву, нику Вы явно не соответствовали, а смена авы показывает, что ссыте когда страшно...)

Жена Дракона

Да, Миднайт, это Ваше личное восприятие. Я за Ваши мысли не несу ответственность 😂

Демонолог Миднайт

Раш, не вам мне говорить про аву и никнейм) Да и про соответствие, пожалуй, тоже. Но да ладно. И нет, мне не страшно. По поводу мыслей понял, как вас там

Раш

"Умник", вот как раз-таки мне говорить таким как Вы! Иначе, у Вас серое вещество темнеет...

Slava Antonov

Я горжусь своей страной в коим-то веке!

Демонолог Миднайт

Бывают же диагнозы) россия - выкидыш цивилизации, а он гордится

Slava Antonov

Вали к пидорасам в свою цивилизацию...))))

Демонолог Миднайт

Даже сами п*дорасы не говорят о них так часто, как русские "патриоты" под Z-приходом))

Oleg Mirov

а почему вы решаете за русских ?

Демонолог Миднайт

Разве решаю? Я лишь задаю вопрос

Nn

Осуждает?
Где они проходят-то?

Igor Fedaev

Кто не снами тот против нас !

Igor Fedaev

За то в цель!

Igor Fedaev

Конечно , сразу видно, кто друг , кто враг , а кто так !)

Демонолог Миднайт

Я имел в виду, что Zомби так и рассуждают.

Igor Fedaev

А не зомби фейки штампуют и ни о чём не размышляют !))))))

Демонолог Миднайт

Послушайте себя - незомби ни о чем не размышляют. А зомби, стало быть, размышляют? Они же зомби!

Igor Fedaev

Так раньше они тоже ели ноги волочили , а сейчас носятся как лани, всё меняется !)

Демонолог Миднайт

Нет, это вопрос того, в какой вселенной действие. Кроме того, тупые они всегда

Наталья Грибова

https://yandex.ru/video/preview/9838668859594315314

Наталья Грибова

А по-моему очень правильное видео. Хентай -слово со свалки. Это место где иные любители ищут свою правду...

Наталья Грибова

Генетически. От деда.

Демонолог Миднайт

Знаете, в чем измеряется генетическая правда?) В хромосомах. Не обсчитайтесь 😉

Наталья Грибова

Хромосомы влияют только на пол. Так, что генетика на Вас отдыхает. А отсутствие памяти, это уже проблема...

Демонолог Миднайт

)))))))) ладно, не буду продолжать. Если намек про количество хромосом не доходит, то он слишком попал в точку

Владимир Игнашов

это уже фашизм получается !!!

Демонолог Миднайт

Вот, и я так считаю. Это очень похоже на фашизм, как и нападение без объявления войны

Владимир Игнашов

вот и я так написал..история полна такими примерами ...увы...

Владимир Игнашов

практически ничего не сможем ...общество деградирует..страна на грани распада...

Демонолог Миднайт

Я с вами очень согласен. Раскол уже виден. И в элитах, и в простых обывателям, и в том, что социальные противовесы и ограничители уже не работают никак, кроме как через физическое подавление и запугивание. Есть вероятность революции и гражданской войны

Владимир Игнашов

и мы только в самом начале этого процесса !!

Се
Сежок

таких здесь вряд ли найдете

Соня

Боятся признать не правоту

Соня

В Чернигове, сказали что тепло не факт восстановлят на эту зиму... Но будем верить

Сергій

В Изюме разрушили все, сестра плачет, что возвращаться некуда

Демонолог Миднайт

В Украину по всем законам логики должны вскоре пойти большие деньги. Думаю, страна будет восстановлена в кратчайшие сроки и станет ещё краше, чем до войны. Главное выжить и пережить весь этот кошмар. Держитесь 🤝

Соня

Спасибо

Демонолог Миднайт

Не за что. Жаль, что всё так.

Наталья

Я не осуждаю,я против войны