Александр Васенко

Вы бы хотели отправиться на экскурсию... в космос?.. )

Ответы · страница 2
Ирина Гарбузова

Здоровье не то, знаете ли...😏

Анна Фролова

Да! И даже пройти подготовку!

Анна Фролова

Конечно, волнуются же! Теперь и я своих ругаю

Александр Васенко

🙂 я тоже до сих пор от отца выслушиваю. А мне 30 лет уже, но отношусь к этому нисходительно. Понимаю же что он переживает

Анна Фролова

Слава богу Вам хватает терпенья, близких надо беречь сейчас, потому что потом слезами ничего не исправить🤝 🌼

Александр Васенко

Согласен. Страшно даже подумать, что придет время и отца не станет.

Анна Фролова

Дай, Бог ему и Вам долгих лет в здравии🙏

Алексей Заславский

да.Но медкомиссию не прошёл.

Александр Васенко

Да. Там надо здоровье как у младенца

Нина Гетманцева

В КОСМОС !!!!!????? Уже - НЕТ .......

Графиня

На Луне будет скучно мне.

Александр Васенко

Значит Вам нигде не интересно будет?

Оля Калина

Конечно. Мечта детства.

Александр Васенко

И моя. Люблю смотреть в небо до сих пор и мечтать о космосе )

Оля Калина

Я научпоп смотрю про космос и представляю, как я туда полетела.

Александр Васенко

Я стараюсь тоже не пропустить докфильмы о космосе. Очень интересно. Всегда мечтал купить телескоп и наблюдать за планетами.

Оля Калина

Ещё в планетарий можно пойти, в инете можно найти расписание метеоритных дождей.

Оля Калина

Шикарно. Стараюсь ходить время от времени. Только он летом не работает(((

Оля Калина

Сходите, не пожалеете. Хоть чуть-чуть приблизитесь к мечте детства.

Алëнка

Я там ежедневно))

Алëнка

Всё в сознании!

Александр Васенко

Вы живете каждый день с мыслью о космосе?

Алëнка

Нет, я живу его энергией на той частоте сознания!Это энергия и информация вечности!

Александр Васенко

А как у Вас получилось обрести такие навыки?

Алëнка

Опыт вечности!)

Надя И

нет.опасно

Александр Васенко

У каждого есть мечты, это мои. А что здесь на Земле?

Anton

"там перерабатываются затянувшиеся умершие звёзды" - Черная дыра - это труп звезды

Надя И

счастье не где то в космосе.счастье и радость в наших чувствах.если в чувствах этого нет,никакой уголок космоса и даже весь космос вам этого не даст...вы будете чувствовать там ровно тоже самое,что и здесь,на земле.

Александр Васенко

В черной дыре ничего не перерабатывается. Это звезда с огромной массой, которая сжалась. Чем больше масса тем больше гравитация. Гравитация там настолько сильна, что даже свет не в силах вырваться за "горизонт событий". Черная дыра разрывает планеты, звезды. Затягивает галактики. Чем больше поглощает, тем больше становится её масса.

Anton

Масса больше не становиться. Да и галактики не очень то и затягивает. В центре каждой галактики есть сверхмассивная черная дыра. Даже в центре нашей.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Конечно)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Немного жутковато сначала кажется что упадешь ,не на что опереться )))) и класное погружение в виртул потому что круговой обзор )))

Александр Васенко

Блин, ещё больше хочется ) быстро привыкаешь к этим ощущениям? Как чувствуешь себя после того, как снял очки?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нормально,ну мой ребенок очень спокойно отреагировал на происходящее ,а у меня до сих пор ощущение восторга как вспомню))))

Александр Васенко

Детей ничем сейчас не удивишь )

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Может и так)

Наталья

Оооо да!!!

Наталья

Млечный путь)) новые галактики)) захватывающие зрелище) А Вы бы что хотели?

Александр Васенко

Ну, всю Солнечную систему облететь это 100% каждую планету! А там как повезет)

Алена Шанибова

Конечно

Александр Васенко

Что именно хотели бы там увидеть? )

Гулмира Конуспаева

Конечно

Александр Васенко

К какой планете бы отправились сперва?

Надежда

Очень

Александр Васенко

И я бы с радостью, хоть сейчас

Olga Ohorodnyk

да

Александр Васенко

Что хотели бы там увидеть?