Света

А вам хочется дать себе за что-нибудь "по рогам"?)

Ответы
Се
Сергей

КАК ТО ГРУБОВАТО.ВСЕ МЫ НЕ БЕЗ ГРЕХА .ПРОСТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И СТАРАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ СОВЕРШАТЬ ЭТИХ ОШИБОК . А ЛИНЧЕВАТЬ СЕБЯ НЕ НАДО ПРОСТО ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ В ЧЕМ ВИНОВАТЫ. Я ДУМАЮ УМНЫЕ ЛЮДИ ВАС ПОЙМУТ И ПРОСТЯТ.ВОТ КАКТО ТАК.

Ма
Макс....

Я не олень чтобы носить рога, я осел чтобы верить всем подряд и я человек чтобы любить сврю семью если у меня когда нибудь будет...? Это зависит от вас... Если аы не замужем...

Михаил Сильванович

Вопрос конечно интересный!Его следует разделить не несколько взаимосвязанных. Начать следует с причины рогатости. Далее всё остальное

Игорь Курбатов

Что бы дать по рогам,их нужно вырастить.Мужикам роги растят их бабы.А у вас то откуда рога?Вы наверное корова?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно! Но очень боюсь это сделать. Так как бить себя по башке, на которой надет шлем, больно и бесполезно)))))

Света

Смешно смешно, и ничего не больно))

Наверное Вы просто никогда этого не делали)))

Света

Конечно)) а Вы делали видимо, раз знаете)))

Поглядите на мою аву. Она совершенно реальная.))) Конечно делал! Только не себе!)))))

Потенциальным противникам))))))

Зинъ Черн

Не-а, жена говорит, что таковыми она меня не снабжала, разве что откуда-то со стороны, двоюродные выросли

Зинъ Черн

Пожалуй, я склонен с вами согласиться

Николай Маурин

у меня нет рогов а у вашего мужа сколько рогов вы на ставили без обмана на чистоту как беред богом

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, только за шкирку себя беру, когда что-то сделать надо, а лень что нибудь делать...

Виталий Иванович Вербицкий

Иначе бы ничего бы не сделал бы! Удачи Света! 💐

Фрекен Снорк

А смысл? За прошлое без толку, за будущее вроде как рано, а вдруг не накосячу? )))

Фрекен Снорк

Ну может же такое быть, правда? Я вот в это искренне верю! До очередного косяка )))

Света

Конечно может...а вообще да, надо верить в себя))

Ге
Геша

Конечно хочется. Всегда думаю. Почему умные ответы приходят потом или после....

Вячеслав Карпов

Лучше, с разбегу, головой о стену. Рога сразу отпадают. Как и все остальное.

Ильмир Шарифуллин

...и нет ..и да..нет-уже поздно...поезд ушёл....да-просто не знаю за что..

Ильмир Шарифуллин

...вот так вот..я такой вот самокритичный..

As
Ashot

Я даже не знаю что такое пиздюля 😀😀😀😀😀😀

As
Ashot

😜😜😜

Александр Богун

себе ? по рогам? только в одном случае что позволил рога наставить

Юрий Коротков

Рога у меня нет,а вот покаялся в за не исправимые ошибки хочется.

Олег Пастюг

У меня их нет, я просто не допускаю себя до состояния ОЛЕНЯ)))))))

Владимир Павлов

Неее....сам себе не катит.....А вот какаяньть Сьветка....приму ....)

Владимир Павлов

Ну не я ж придумал - "бес в ребро"...неее..... я только любуюсь...)))))

Олег Решетников (Новосибирск)

Да. Я изменял всем подругам, но не жене. Рога не выросли. Жду.

Миша Черепанов

да но они у меня такие ветвистые что хрен дотянешься ))

Миша Черепанов

и не только птицы запутываются и дохнут )))

Миша Черепанов

зачем они как сорняк растут )))

Миша Черепанов

мне не удобно )))

Света

А, для равновесия нужны)))

Миша Черепанов

откуда знаешь ?))

Света

Опыт не пропьёшь, к сожалению))

And Dtch

Нет. Убить хочется, а по мелочам размениваться - нет.

And Dtch

Дык. Я ж говорю, по мелочам не размениваюсь)))