Вл
Владимир

Через какие испытания должен пройти мужчина, чтобы быть мужиком?

Ответы · страница 3
Янусик Верзулова

Верность,надежность,любовь.Если проявит эти качества,то мужчина

Галина Пронина

Не через какие: он либо мужчина, либо нет. Сейчас много монстров.

Наталья Филонникова

не надо никаких испытаний - будь человеком и этого достаточно

Вл
Владимир

Ну почему мои? Я свои давно прошел, потому и вопрос считаю такой задать имею право!

Наталья Филонникова

Конечно имеете право на такой вопрос , но почему он у вас возник ?

Вл
Владимир

Он у меня всегда был! Живем-то в обществе. Женщины в этом вопросе - они жены и матери, и представляют при этом своих близких - каково им будет в таких-то ситуациях. Поэтому интересно мнение мужчин,

Вл
Владимир

НЕ ЗА ЧТО! ВЫ ЖЕ ИЗЛОЖИЛИ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВСЕХ ЖЕН И МАТЕРЕЙ!

Вл
Владимир

И КАК ЖЕНЩИНА -ВЫ ЗДЕСЬ ПРАВЫ!

Людмила Касьянова

мужчина не трактор чтобы проходить испытания, просто живите

Людмила Касьянова

почему занижена самооценка, почему себя считаете не мужчиной, где-то проявлялось трусость, предательство?

Вл
Владимир

Почему Вы так решили? Я многое прошел. Просто имею ввиду что мужчина должен хоть иногда испытываться жизнью на прочность.

Людмила Касьянова

извините если обидела, просто я не так поняла

Людмила Корикова

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОЛУЧИТЬ МУЖСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И ПОБЫВАТЬ В АРМИИ

Людмила Корикова

ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО И РАДОСТНОГО

Вл
Владимир

Спасибо! И Вам всего доброго!

Светлана Из Деревни Нагаркот

мужиками рождаются...и еще мальчиков мужиками делают мамы...

Вл
Владимир

Понятно. Интересно, а каким образом?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Могу лишь свое мнение высказать по вопросу воспитания ...Мой сын с 2 лет в общественном транспорте сажал меня на место свободное или которое нам уступали.Всегда сначала сам пробовал решить свои возникающие сложности и задачи и лишь в 1% из 100 приходил за советом.Вместе со мной занимался домашней работой, покупкой продуктов и необходимостей для ведения хозяйства.Как подрос-заботился обо мне как женщине,не давал мне носить тяжести и т.п.,встречал.провожал ну и т.п.Как начал работать - часть средств давал мне.Пусть совсем немного,но...как мужчина....Достаточно по-моему для понимания "как это было"..Семья была полная (это для ясности).Сейчас сноха мне благодарна безмерно.Она реально ЗА Мужем)

Вл
Владимир

Побольше бы таких мам, как Вы!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласитесь странно,когда женщина сама не нашла в Мире мужское плечо,но из сыночка делает тряпочную собачку...

Вл
Владимир

Верно, но почему-то часто так!

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну это как дедовщина...бесконечна пока каждый не перестанет мечтать отомстить за себя следующим)

Андрей Алекс

Как обычно! Построить дом,посадить дерево и вырастить сына.

Andreea

мировоззрение человека закладывается до 6 лет, 80% до 3 лет...

Вл
Владимир

ИНТЕРЕСНО! НО ВОЗМОЖНО ТАК И ЕСТЬ!

Andreea

ребёнок воспринимает поведение взрослых как незыблемую истину жизни, в дальнейшем для изменения мировоззрения необходимы: опыт набивания шишек, множественные доказательства неправоты, терапия внушения и любовь - что совсем непросто, а при сильном характере практически невозможно без нанесения психологического вреда индивидууму...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Не обязательно быть мужиком, достаточно быть мужчиной...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Мужик-крестьянин. Мужчина, муж. Невоспитанный, грубый человек. Мужиковатый-грубый, простоватый.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Конечно , это проще, не подать руку, не подать пальто, не пропустить вперед ну и тд. У мужчины есть чин, это как таблица умножения...

Вл
Владимир

И руку подам и пропущу - ничего сложного, просто уважение и сочувствие к человеку.

Вл
Владимир

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Значит, все таки мужчина...

Луна Красивая

если он мужик то и испытаний ему не нужно.ОН МУЖИК!!!!!!!!!

Луна Красивая

Так жена знает по поступкам,даже самым маленьким

Вл
Владимир

В глазах жены он всегда должен быть мужиком.

Луна Красивая

и я об этом.даже если 30 лет живешь с этим дядей

Наташа .....................

Испытания, наверное неверное слово. Армию-обязательно

Людмила

Пройти через те испытания, которые предоставит жизнь

А зачем мужчине быть мужиком? Достаточно мужчиной.

Вл
Владимир

В смысле достаточно того, что он носит штаны и имеет видимые мужские признаки?

Нет. Я имею ввиду в лучшем смысле этого слова. Говорят же "настоящий мужчина".

Людмила Кабаева

даже не знаю какие наверно все что жизнь подкинет

Светлана Штейнбах

Уступить место женщине в метро, хотя очень устал.

Вл
Владимир

Это не испытание! Это святая обязанность!

Людмила Шашина

Не лучше ли,остаться мужчиной,чем быть мужиком?

Вл
Владимир

Интересно! И как это понять?

Людмила Шашина

В моём понимание,мужчина положительное,мужик отрицательное.

Вл
Владимир

Понятно. Спорить не буду. Вопрос в основном к мужчинам.

Виктор Оборин

ПОСТРОИТЬ ДОМ, ВЫРАСТИТЬ СЫНА, ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО.

Татьяна Башмакова

Мужик он и в Африке мужик При чем тут испытания

Вл
Владимир

Пусть он сам за себя определится -кто он?

Татьяна Башмакова

Мужик Вы же про мужика спрашиваете

Валентина

на верность и способность быть ответственным

Вл
Владимир

Испытаний в процессе жизни полно встречается. Кому чаще, кому реже. Очень тяжелые или не очень. И не всегда их можно избежать. Если человек не струсит, не предаст, не подставит другого, останется верным каким-то своим принципом, не сломается, то он действительно мужик.

Валентина

Но испытания и трудные времена переживают и женщины

Вл
Владимир

Нет они женщины и пусть ими остаются. А мужское пусть мужики тянут.

Валентина

В Библии женщины сравниваются с сосудом слабым и мужья должны оказывать им честь, обращаться с ними, согласно знанию.

Валентина

Да в ней содержатся советы самого Бога, поэтому она мудрая, у Бога бездна мудрости и он делится ей с нами , людьми

ок
оксана колесникова

без разницы--он уже с 10 лет или мужчина или нет