Мирумир

Манижа выступила, нормально, все по тексту и по смыслу, откуда столько негатива от людей? Справилась же?

Ответы
..

Я вообще не могу это смотреть и слушать. Где голос? Где хорошая идея? Где шарм? Где текст? Где мелодия? Ерунда какая-то. Мне понравился только эффектный выход в платье.

Мирумир

и мне)
но в ответе те, кто ее послали. конкурс же не голоса.

..

Конкурс эстрадной песни, прежде всего. Вот и надо петь, а не скакать. Конечно в ответе те, кто ее послал. Там сидят боооольшие оригиналы!

Мирумир

конкурс вычура и политики

..

А должен быть конкурсом эстрадной песни.

Мирумир

не должен. он уже давно не такой, каким был раньше

..

Вокальные конкурсы никогда не были абсолютно честными. Такой вывод я сделала после того, как посмотрела фильм про Анну Герман.) Правда там не конкурс Евровидения был. Но судьи не смогли задвинуть ее с песней " Танцующие Эвридики"

Мирумир

евровидение конкурс вычура и , я бы сказала, прикола, интереса. Понравился или не понравился сам номер.

Константин Саратовцев

Ну не может же самый искусный маляр написать "Явление Христа народу"! Её назначили, она как смогла исполнила, ведь Иванова никто не искал.

Константин Саратовцев

А про что?

Мирумир

политика и вычурность

Константин Саратовцев

Это похоже на правду. А павлинов и попугаев безголосых и на наших шоу достаточно.

Мирумир

голоса то же есть, их много, но не пускают их на ТВ

Константин Саратовцев

Так и я про ЭТО! Не нужны манижи в Париже, поют пусть, но где-то пониже.

Лека Лютер

На конкурсе исполнителей от России вышел исполнитель:
1. Без слуха
2. Без голоса
3. Без нормальной песни
4. И даже без смазливого личика

Мирумир

да кто ее послал туда тот и в ответе

Лека Лютер

Да мне то пофиг, я обыватель. Вижу отстой - говорю что это отстой.

Dima_1_Го

Какая Манижа, как выступила, вам виднее не обращайте внимания на людей

Мирумир

а я тут топчусь. мне интересно кто что скажет

Dima_1_Го

Ааа понятно)))

Гаврилов Александр

Негатив скорее к тем , кто её послал.....а она....сопутствующий ущерб

Мирумир

да. помню. Примадонну пела.
А потом ее в нашей студии лизали 50 языков зведунов.
но она же понимала, что мировые звезды на таких конкурсах неуместны))) за чем сама поехала. засветиться.
Песня у нее была неудачная.

Ни
Николай

20 место.Тупой и жадной старушке указали её место.И не поняла она ничего.Но этот конкурс открыл"АББУ",одно это оправдывает его существование.Но и только это,более никто и ничто там не засветилось.

Мирумир

там песня у АББЫ была ворованная))) недавно узнала

Ни
Николай

Но это было явление.Битлз рядом не стояли.Их творчество было во многом дутое, было принято считать их лучшими и бросать камни в тех,кто так не считал.А"АББА"это......!!

Мирумир

согласна.

Игорь Крайнов

Людей всегда пугает новое ... мне кстати тоже понравилось

Мирумир

какие фильмы Вам заходят

Игорь Крайнов

Все те что и по России в целом . Прокат начинается одновременно , почти синхронно

Мирумир

я такое не смотрю.

Игорь Крайнов

И снимают кстати очень часто

Мирумир

чудовищно часто. дорого и кино никакое для меня

Олег Шаповалов

Голос плохой, внешность не русская, все фальш

Мирумир

там не про голос

Олег Шаповалов

Мне пофиг. Фальшивая певичка, не интересная

Мирумир

ок

Александр

ни песни..ни голоса.... одно кривлянье....

Борель Ахметов

Ревность... шовинистическая, конечно!!!

Мирумир

похоже прямо на расовую ненависть

Борель Ахметов

Раньше , только евреев ненавидели... за успешность и трудолюбие... А теперь - всех, кто на заработки приезжает...

Мирумир

Евреев вообще. Я и не догадывалась в каких масштабах. Не фашисты, а свои. В юности читала Жизни и судьба. Сейчас читаю Алексиевич. Просто в шоке от всего.

Борель Ахметов

😒Такое же отношение и к успешному землепашцу... Жируют тут...! Куркули...

Мирумир

нет слов. время сытое, но подлое.

Я-
Я-Искал-Тебя

не русская ,наверное по этому ....

Мирумир

наверное

Я-
Я-Искал-Тебя

если так тогда печально)

Мирумир

сто процентов

Max Luis

Фашистов много на Руси, нонче

Мирумир

спецом посмотрела. нормально все было. и ей аплодировали

Max Luis

Нормальная она

Мирумир

да

Владимир Кержаков

Справились победители

Юрий

🥵

Мирумир

😄

Юрий

😛