Татьяна *

Какую тайну прошедших веков вы хотели бы узнать?

Ответы · страница 3
Гром

что случилось с Христом ,вот хотелось бы попасть в те времена ,и времена Крещения руси ...потому что многое переврали

Артем

Хотел бы знать что конкретно случилось в ночь с 27 на 28 декабря 1925 года в 5-м номере гостиницы "Англетер" в Ленинграде.

Татьяна *

Убийство, что ж еще

Павел Ломега

В книге Джен Эйр фигурирует замок м-ра Рочестера. Был ли он на самом деле? И как о нём узнала писательница? Я о замке.

Александр Шульга

Есть предположения,но хотелось бы знать точно,откуда на Землю прилетел Иегова и когда улетел или похоронен здесь.

Валерий Дягилев

Недавно узнал, что во время командировки за границу подменили Петра-1 Хотел узнать а куда дели настоящего Петра???

Татьяна *

Я вас умоляю...

Валерий Дягилев

А я все не могу понять, и что мне так французы не нравятся.А они по натуре засранцы.

Валерий Дягилев

За другие республики не скажу, а в Казахстане и России нет гейпарадов. А Франция стала не капиталистической страной а пидарастической. И такие страны ждет участь Содома и Гоморры

Ольга

Попытки демонстраций парадов есть ..

Валерий Дягилев

Пусть только попытаются. Голубые береты быстро объяснят для чего что предназначено.

Александр Осипенко

Куда девались те цивилизации, которые жили до нас и воевали оружием, которое мы ещё(слава Богу) не создали???....

Татьяна *

Да...интересно...

А. Беркович

Куда делись подлинники всех книг, рукописей, хранившихся в Александрийской библиотеке, или какой то еще....

Надежда Лебедева

всё одно правды не скажут, а если удастся приблизится к таковой. то кирпичей на любителей тайн довольно...

Владимир Проскуряков

Как тамплиеры, купцы и прочее плавали в 15-16 веках не имея карт! Как нас уверяет христианская церковь!?😂

Виктор Ермолин

Волк всегда хотел знать!!!!!!, И какая же с.....ка 2 года назад когда он ловил кролика, насрала ему на порог.

~L
~Eva Lansca~

Что толку то ?! Хотя....🤔🤔🤔 .....я бы хотела посмотреть на своих предков! До седьмого колена !

Татьяна *

Точно!!!! Это лучше всего

Илья Сведюк

Каким образом "древним украм"удалось выкопать Чёрное мре и где лежит та лопата, которой они копали.

Ирина

Одна из них- манускрипт Войнича. Вроде, пока, никто не понял точно о чем он и на каком языке написан.

Геннадий Кириченко

Если было на Землю переселение, то об этом. Как на взгляд переселенцев нужно жить, а главное зачем?

Сергей Коклягин

где библиотека ивана грознова как строили пирамиды в египте ну и где 13й хрустальный череп😮

Лана Николаева

Я хочу узнать как появился человек. В то ,что труд сделал из обезьяны человека ,никогда не верила

Славянин

Вот вот. Лошадь пашет как? А человеком не стала

Лана Николаева

Верете в то, что труд сделал из обезьяны человека, как учили в школе. я нет.

Славянин

Скорее мы неудачный эксперимент внеземного разума

Лана Николаева

Может быть.Про неудачу скажу так, что в какой момент эксперемент дал сбой. И удача пошла рядом с неудачей

Вселенная

Возможно это и не тайна... Но хотелось бы более детально узнать мотивы поведения Марии Стюарт

Александр Немсицверидзе

Хотелось бы узнать сколько понадобилось время Отелло для того , чтобы задушить Дездемону? )))

Татьяна *

Это зачем?

Александр Немсицверидзе

Ведь это тайна прошедших веков! Я ведь не могу об этом спросить Отелло? )))

Александр Ххххххх

Хочу попасть в Италию и увидеть, как Страдивари ловил тот звук, за которым все охотятся.

Татьяна *

Самое оригинальное желание....

Десант

Да, например что было, когда человечество проходило стадию развития животного царства.