Татьяна *

Какую тайну прошедших веков вы хотели бы узнать?

Ответы · страница 4
Орхи Дея

У меня очень много не сказать, что это тайны, просто недопонимания кого-то, или чего-то.

Владимир Рожков

Часто слышно, что монголо-татарского ига вообще не было, когда-то переврали историю...

Валерий Остапенко

насколько африканская кровь Пушкина, руководила его многочисленными вожделениями

Татьяна *

Горячая кровь, конечно, давала знать..

Валерий Остапенко

Прочитал, что африканские корни, заставляли его поклоняться женскому лону, он стремился туда всеми частями тела. Не думаю, что можно это знать наверняка, прям вот так было и всё.

Татьяна *

Госпедя....я могу насочинять про любого...

Валерий Остапенко

я только, что прочитал "Тайные записки" и думаю, что это вряд ли подлинник

Татьяна *

И Дон-жуанский список тоже

Александр Новиков

Где могила Чингизхана, как умер Сталин, кем был на самом деле Берия и многое другое.

Виталий Жейц

Кто основал Русь-Матушку? Не Викинги же и не монголо-татары, как нас учат историки.

Филипп Август

Все думаю: рыжая Танька из рыбного переспала с водопроводчиком Сашкой или нет???

Татьяна *

Конечно))) водопроводчики, они такие)))

Ленивый Тролль

Тайн звезд крепостей, и для чего служили те здания, что сейчас зовутся соборами.

Alex Gruzinski

прекрасного отдыха на выходные ! с наступлением Весны ! (love) 😘🌹🥀

Галина Осташко

Не тайну, а хотелось бы знать кто и какие мои предки были ну например с 15 века.

Татьяна *

Замечательно!!! Я тоже

Галина Осташко

Очень интересно, но этого никогда не узнать. Прадедов-то не знаем

Татьяна *

Очень жаль...

Ва
Вадим

ох многие и многие но скорее всего подавляющее большинство никогда не узнаю

Татьяна *

Это точно.....печально

Ва
Вадим

конечно это как ребёнку конфету пообещать и не дать такое же почти разочарование

Татьяна *

Наверно....

Трофимов Владимир

смысл - что бы ещё раз убедиться в наличии подонков не только в нашем времени

Ирина Крамарева

Меньше знаешь-крепче спишь..А что и не надо знать по тв и расскажут и покажут

Kanstantin Kan

Хотел бы увидеть Предков из Средних веков, кем были, чем жили, что творили?!)))

Любовь Сидоренко

какой была земная цивилизация до Всемирного потопа и Ледникового периода...

Дмитрий Гусельников

как в конце концов построили пирамиды...? Не кто...а как?..Кто я и так знаю..😁

Тунгук *

Где спрятали янтарную комнату :0))) И правда ли то что Шекспир был жениной !!!

Татьяна *

Да....жизнь прожил...испытания прошел..

Тунгук *

Жизнь это не испытания а любовный роман :0)))

Татьяна *

Романы разные бывют

Тунгук *

Ну главное они все про любовь и о любви !!!

Татьяна *

Поверю))

Лев В Год Тигра

Очень хочу узнать про своих предков и прапрапра...как можно глубже в века...

Татьяна *

Да...это главное

Эльвира Варивода

мне хотелось бы узнать - были ли палеоконтакты и почему они прекратились

Татьяна *

Да...очень интерено)

Изя Поцман

Какова таки была эпоха появления человека.... А то версии разные гуляют....

Виталий Качай

Мне интересны тайны 20-го века(я в нем жил).Более глубоко я не заглядываю.