Ту
Тучка))

В характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота.

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Ага. Кроме характера. Тут не так просто, даже с простым характером, а чем он сложнее и многограннее личность, тем интереснее такая личность для окружающих. С уважением, Света.

Юлия Ефимова

))))))))))на все надо смотреть проще))))))))

V*
Vadim *****

......................))).......................в манере..в стиле..-лаконичность...выдержанность................в характере-точно не простота!..................................))))...........

V*
Vadim *****

..................)))).....................

Пётр Гайдук

ПРОСТОТА ХОРОША,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВНУТРИ МНОГОГРАНЕН,А ЕСЛИ ОН ЕЩЁ И ВНУТРИ ПРОСТ,ТО ТОГДА ПРОСТОТА БУДЕТ ХУЖЕ ВОРОВСТВА!

Юлия Ефимова

что такое внутри прост?скорее пуст)))

Пётр Гайдук

НЕ СОВСЕМ ТАК...ВНУТРЕННЯЯ ПУСТОТА-ЭТО КАКОЕ-НИКАКОЕ,А ВСЁ ТАКИ ПРОСТРАНСТВО,КОТОРОЕ МОЖНО ЧЕМ-ТО ЗАПОЛНИТЬ,ВОТ ЕСЛИ ВНУТРИ НЕТ ДАЖЕ ПУСТОТЫ,ЭТО КУДА ХУЖЕ!

Юлия Ефимова

согласна)))

Пётр Гайдук

ВОСТОЧНЫЙ МИСТИКИ ГОВОРЯТ,ЧТО АБСОЛЮТНОЕ НИЧТО И АБСОЛЮТНОЕ ВСЁ-ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!

Юлия Ефимова

почему же мистики?

Пётр Гайдук

ПОТОМУ-ЧТО ЧЕЛОВЕК С ЗАПАДНЫМ МЫШЛЕНИЕМ(МЕНТАЛЬНОСТЬЮ) ЖИВЁТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВНЕШНЕЙ ЖИЗНЬЮ....А МИСТИЦИЗМ-ОН ПРИСУЩ ВОСТОКУ

Юля-Ля-Ля

Главное оставаться самих собой, а не быть таким, каким хотят видеть тебя другие!

Юлия Ефимова

конечно)))

Кристина Карякина

каждому своё. это индивидуально, как для объекта так и для субьекта

Юлия Феклушина

Со стилем не согласна, Умная "вычурность" тоже очень интересна.

Иван Завадзкий

нет! в стиле -ДА! в хар-ре и манерах - только индивидуальность!

Ioan Vasiliyev

каждый ищет в другом свои родные и знакомые черты-..брава!!!

Ioan Vasiliyev

рад прозреванию

НЕ
Наталия Ена

..А Я СЛЕПОЙ СЕБЯ И НЕ СЧИТАЮ..

Ioan Vasiliyev

ты к тому же и трансек?

НЕ
Наталия Ена

БЕЗГРАМОТНОЕ ХАМЛО...

Ioan Vasiliyev

пардон..

С@нек))

Точно))Танюся, рад видеть)), как всегда самая красивая))

Евгений Мороз

Не во всем,но в большенестве из вышеперечисленного ))

Анастасия

Не сказал бы, больше люблю искреннюю эксклюзивность

Елена

Должна быть изуминка . Во всем простота это слишком.

Сергей "zidan" Шабаев

золотые слова но порой этого так не просто добиться

Юлия Смыслова

Иногда простота - хуже воровства.Не увлекайтесь)))

Колян Мошкин

Это аденома простаты, простамол тебе в помощь

Юлия Ефимова

это написал убогий?

Колян Мошкин

Это аденома простаты, простамол тебе в помощь

Аня Жидконожкина

в стиле простота,но со вкусом,а в остальном да

Ольга Викторовна Шураева

надо оставаться самим собой так легче жить

Федоров Валерий

простота иногда бывает хуже воровства...)))

Al
Alion@

Не думаю. Простота - это не всегда хорошо.

Юлия Ефимова

а,что хорошо?

Al
Alion@

Быть собой. И знать себе цену.