Загадка(Простая)

Ты больше теоретик или практик?

Ответы
Виктор Шаламов

Теория без практики мертва. Практика - критерий истины. Любая теория проверяется на практике. Например, если вы имеете теорию справедливого устройства государства, то обязательно нужно её проверить на практике. Как? Да очень просто, попробуйте дать на основе вашей теории прогноз на события ближайшего будущего. Если один, второй, третий прогнозы не сбываются - то можете выбросить свою теорию на помойку. По большому счёту люди начали заниматься теориями и наукой для одной цели - чтобы научиться делать правильные прогнозы. При конструировании любой вещи конструктор постоянно использует научные прогнозы.

Игорь Игорь

когда занимаешься практикой на теорию мало хватает времени и наоборот, если больше занимаешься теорией то мало времени остаётся на практику. Я в большей степени наверно практик, хотя и теории во мне тоже есть

Владимир Ульянов

Скорее философ.... не надо боятся слова философия, это наука о Жизни, мудрёного в ней нет, это " умники " наводнили ин. терменами, замудрили...Это благодатная почва для размышлений, выводов и вообще это ЗДОРОВО !!!

Загадка(Простая)

Я за философию!)

Владимир Ульянов

Вы серьёзно.... Рад ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС !!! Женщина и философия...РОСКОШЬ !!!

Музыкальный Кот 🐈

Практик)) даже в тех вещах, в которых я хорошо разбираюсь, мне проще показать как это работает, а не рассказать))

Юрий Трущенков

Суфлёр . И тем и другим подсказываю как не встретиться . Иначе всё попутают и испортят ....

Владимир Ильин

Практик в Сети - это тральщик, а теоретик- траxторист, но на словах...

Valerij Zubarew

я скорее теоретический практик...одно без другого=туфта....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А это смотря чего надо))) Но чаще всего валенок валенком))))

Загадка(Простая)

Ты просто болеешь))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ага))) Неизлечимо))) Жизнью))))

Загадка(Простая)

Не смертельно лишь бы)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Смертельно))) От жизни, вроде как, все помирают))))

Загадка(Простая)

Ну))Не умирай пока)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я и не собирался как то))) Это ты мне за болячки мои, да годы напоминаешь вечно))))))))))

Загадка(Простая)

Я больше не буду)))

Оксана Гончаренко

теория без практики пустой звук.. скорее и то и другое.

Na
Nail

теория без практики мертва, практика без теории слепа

Евгений

Теория без практики мертва, стараюсь следовать

Роман Соколов

Был теоретиком,практика хоть деньги приносит!

Анна Сахара

Я отличный теоретик, поэтому хороший практик.

Чудак Чудаков

революционер-теоретик. мирный революционер. )

Иван Куцаев

ТРУДНО СКАЗАТЬ . Я СОВМЕЩАЮ .... ЭТИ 2 ПОНЯТИЯ .

Sergey Kashirin

практик, вооруженный "передовым учением"!

Хоттабыч

нуу....сначала придумаю, а потом испробую)

Виктор Потороча

Вы что там, в воду смотрите. Теоретик

Николай Николай

Теоретик во мне явно преобладает)

Загадка(Простая)

Это хорошо?

Николай Николай

Думаю что да) Мой отец Овен, практик: очень импульсивен,энергичен и упрям... За неделю может построить гараж,или веранду пристроить,или сауну с бассейном и тренажерами... после первой зимы все корежит,щели,трещины,ломать жалко,использовать невозможно. А я телец: год думаю,год подготавливаю основание,год строю. потом все стоит ровно,удобно,комфортно)

Загадка(Простая)

Спасибо.Интересно.

Евгений Барселонович

Я ленив, потому я больше теоретик)