Александр Захаров

Рассуждаем логически - женщины носят короткие юбки чтобы выставить на всеобщее обозрение свои ноги. Так какого они обижаются если мужская половина начинает эти ноги рассматривать

Ответы
Элис

кто обижается?? да пусть рассматривают....есть на что посмотреть....
Иногда приянее посмотреть на красивые ножки, чем на уродливую мордашку....

Ва
Валентина

а кто сказал что обижаются..?))..а короткие юбки носят - жарко в длинных, это раз, и ткань экономят, два) да и удобнее за авто бежать))

Анна Сысоева

Каждый видеть то, что его интересует...рассматриваете,милые мужчины, если от этого получаете удовольствие....

Kristi

Я не обижаюсь! Главное чтобы руки не распускали и за языком следили. А смотреть на красоту всегда приятно

Елена Бойкова

Они на это не обижаются, если только мужчины не пытаются их ножки потрогать.

Лариса Кривошеева

Никто и не обижается, не мучайте себя логическими размышлениями ☺️

Анна Мюллер

Может считают что пялиться не красиво, достаточно мельком глянуть

Яд
Ядвига

да пусть смотрят! хоть глаза сломают, если есть на что смотреть

Екатерина Аниретаке

может, они так хвастаются перед кривоногими барышнями?)))

Вячеслав Мамкин

Они не обижаются, они очень довольны от такого внимания

Наталья Довженко

Это у них такая сексуальная игра)))а вы что подумали?

Оксана

Так вы тихонько смотрите, а не орите об этом везде)))

Сергей Филин

Жадные,наверно..или в каждом мужчине самца видят )))

Наташа

Смотреть то смотрите))))Вот руками не надо трогать....))))))

Сергей Филин

Мне так бабушка говорила.))) Теперь только глазками смотрю.)))Ищу красивые ножки ( на мой взгляд),чтобы хоть погладить )))

Солидат Жантасова

надо просто потом вверх подниматься и восхищаться

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Может они обижаются на слишком критичный взгляд?)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Да рассматривайте вы скока хотите, жалко чтоль..

S.
Sмысл ..

а у меня вот .. зрение плохое .. можно я руками буду осматривать .. наощупь? )

S.
Sмысл ..

Конечно .. намыл до блеска )

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Наличие блеска не исключает наличия микробов всяких

S.
Sмысл ..

ну, хорошо .. Вы сами сможете их продезинфицировать перед ощупью .. )

Снежана

они не просто выставляют, они еще и провоцируют

Юрий Ванин

А мужчинам хочется мини-мини, чтобы.................

Ел
Елена)))))

... ну я ношу только потому, что так удобнее))))

Антонина

Пусть...смотрят,лишь бы не сглазили... 😀