Бедуин

Настоящий народный артист определяется как?...У нас этих артистов немеренно....А Юра У нас Один!

–13
Ответы
Влад Владович

Вспоминаю 1989 год. Тогда я закончил школу и все мы "тащились " от Modern Talking.
А тут какой-то Ласковый Май появился.. Вначале не уважал: на Ласковый Май ходили одни девчонки.Сейчас , спустя много лет, конечно, ностальжи по СССР

Бедуин

Пели нормально...Ну они все Болены...как и Сиси Кейч и Крисс Норман...

Си
Сибирячка

Детдомовский паренёк.. а как успел своими песнями такое количество народа обаять..

Бедуин

🌹🤗

Совушка

Юра неповторим...

Бедуин

🌹🤗

Совушка

Его песни как ритм сердца

Бедуин

Это будет вечно!...

Татьяна

🌹

Бедуин

🌹🤗