Екатерина

Приводя в пример чужое мнение, вы возводите его в абсолют ?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

нет природа обсолют только люди забыли те законы природы когда все жили в унисон и природу берегли и жили по тем законнам а сегодня люди превратились в потребителей и уничтожили совесть и знания управления природой и понятие человечество

Александр Мамедов

Мнение ничего не стоит.Стоит только научно обоснованное утверждение.

Александр Новиков

Никогда! Я и свое то мнение просто сообщаю, но не навязываю.

Иван Ермаков

Нет конечно...только как определенный угол зрения...)))

Евгений Терехов

У меня есть своё мнение.Поэтому чужим не пользуюсь.

Vera Yarashevich

зачем чужое-приведите в пример свое личное мнение

Екатерина

🙂 Вы привели в пример песню с девичника))) Но вы ж не написали ее сами))) https://ok.ru/video/324442395065

Vera Yarashevich

извените,я такую песню даже и не слышала,это лично мое мнение-чужими не пользуюсь

Екатерина

У вас она в вопросе

Allex_Zet Карбунарь

Нет мне на него пофг забиваю на него и живу дальше

Fedor Shkenev

Если считаю его безоговорочно верным

Игорь Морозов

Скорее извлекаю КВАДРАТНЫЙ КОРЕНЬ !

Лидия Музалева

У каждого своё мнение.

Татьяна

с чего бы?!

Александр ))

Пословицы, поговорки.