Юлия Чувикова

а только мне жаль елочки которые срубают и выкидывают на новый год или кому то еще?

Ответы
Сергей

Мне тоже....абсолютно дурацкая традиция....лесные площади и так сокращаются...

Юлия Чувикова

вот вот так лет через миллион вообще без елочек останемся

Сергей

они ж годами растут + пожары.....

только Вам и тем кому не известно ,что вырубаются спец посадки именно для НГ

Павел Шило

Ёлочки жалко ,а меня нет не жалко ты смотри какой молодец.

Николай Атанов

У нас их собирают и в зоопарк увозят для животных

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А. Животным они зачем?

Николай Атанов

Кушают верблюды и ктото ещё я не знаю

Сергей Джиоев

Я тоже многих традиций не понимаю.

Sk
Skorpion

да,у меня искусственная елка

Юлия Чувикова

у меня вот тоже 😉

Sk
Skorpion

скоро у всех будет искусственная

Владимир Беккер

А мы её овечкам скармливали

Юлия Чувикова

как овечкам??? она же колючая)))

Владимир Беккер

Ну и что ? Верблюжья колючка ещё более колючая а верблюд ест.

Th
Theodore

А картошку тебе не жаль?

Юлия Чувикова

картошку для дела выращивают а елочку срубят на неделю а потом на мусорку а новые никто не выращивает

Th
Theodore

Это и есть для дела. Не соображаете, не умничайте.

Геннадий Зубцов

Для этого есть партнер!

Александр Костромин

Я в печи сжигаю))

Юлия Чувикова

бедненькие

Александр Костромин

Если я так буду относиться к деревьям, я умру от холода дома))

Юлия Чувикова

ну и об стенку пару раз кинули

Юлия Чувикова

ой сорри это я про кокос ответ писала и нечайно сюда отправила

Александр Костромин

Аа)) Ну хорошо))

Юлия Чувикова

ну хорошо у вас ситуация без тепла конечно никак но всеравно глупо тем кто живет в городе с отоплением каждй год губить миллиарды елочек

Алексей Маршанин

Мн тоже жалко!

Юлия Чувикова

предлагаю пожаловаться в гринпис...я пока адресс искать буду как им написать а вы заявление пишите 😃