Селия Вымри

Отказ от получения удовольствия - самое большое удовольствие. Согласные?

Ответы
Kорнелия

Кто тебе это сказал,скрепец?))) Тебя опять на и Бали ))))ещё скажи , что жрать грех и сексом заниматься))))

Селия Вымри

А ты не знала?

Kорнелия

А ты уже что с сексом завязал?)))

Селия Вымри

Я им никогда и не занимался

Kорнелия

Святой, щас упаду лобом об пол...короче все у тебя по любви с батюшкиного благословения)

Селия Вымри

Мне далеко. Свинья последняя, откровенно говоря

Kорнелия

Ничего стремись

Лю
Людмила

Послевкусие.............Потом хорошо, а не тогда когда отказался

Селия Вымри

Ну да

Селия Вымри

Хотя, и тогда хорошо, когда колбасит

Лю
Людмила

Тоже верно

Оксана Ляшко

Ну не знаю, вы , наверно, не умеете получать удовольствие )

Селия Вымри

I can get no satisfaction)

Оксана Ляшко

Сочувствую, тяжело так жить

Сила Ветра

😂 а что ещё осталось, коли достать никак? 😂😂😂

Селия Вымри

Дякую за пидтрымку.

Сила Ветра

🙄 чё?

Селия Вымри

Говорю, спасибо на добром слове

Сила Ветра

😁наслаждайся

Селия Вымри

Ну, я пошел

Чеширский Кот

Это самая большая глупость ! Вот с этим я согласен !

Селия Вымри

Дружище, ты меня удивляешь

Чеширский Кот

Вот смотрите бег есть творец ! Мы созданы по его оброзу и подобию ! Значит мы тоже творцы ! Он сотворил этот мир значит и мы его тоже должны творить !! Мы не должны сидеть на насесте как мороженые куры и нечего не делать это есть празнозть жизни ! Отказ от всего тоже есть празность ! Бог создал удовольствия как награду душе за дела правидные и мы и мы должны их испльзовать ! Но вместе с тем нам был дан кодекс 10 заветов не убей не укради не.... итд ! Они нужны для того чтоб мы не впали в грех ! Выполняя их мы будем жить правидно выполнять божее дело тоесть служитьи получать награду удовольствие и это норма !! А отречение от удовольствий нужно ток грешникам это как диета !! Уборка вспго внешнего чтоб они могли услыать бога его голос ! Вот грешникам оно как разтаки нужно ! Отречения тишина и молитвы тогда у них будет возможностьвернуться на путь истинный !! Но это временное явление это как духовный пост!! Но вы сами понимаете что титься на постоянной основе это неправильно совсем ! Поэтому болен духовнолечишся постом выздоровил живи и твори делой божее дело ! А запирать себя на вссю жизнь и кричать оммм как это делают буддисты это глупость большая !!!

Селия Вымри

А любой человек грешник

Чеширский Кот

Грешник это значит грешил значит болел но человек может и излечиться !! Он не может болеть всю жизнь иначе он инвалид или извените туп как пробка что не может понять что не стоит в 105 раз творить одно и тоже зло !! И что стоит то покаяние если ты покаялся а завто натворил тоже самое !! Цена этому покаянию равна ноль ! И даже хууже !! Человек слабак слаб духом и душой ! И повторюсь отказ от удовольствий это духовная диета и лекарство '!! Согласитсь лекарство нужно больным и глупо не лечиться !! Но также глупо здоровому человеку принемать лекарство всю жизнь ! Это его убьет !

Селия Вымри

Не бывает грешников. Бог создал человека по образу и подобию своему, но человек выбрал грех. С тех пор каждая секунда нашей жизни грех. Отказываться от удовольствий не есть уныние. Это есть высшее удовольствие.

Чеширский Кот

Все этт большая ошибка ! Это сатана людям голову замутил зачаромитил ! Чтоб они для бога стали бесполезны !!! Грех дословный перевод это ошибка ! Бог нам в 10 запаведях указал на ошибки которве нас приведут в адд и чтоб мы их не делали !! Мы личности мы души и мы свободны на нас неможет весеть долга за надкусаное яблоко !!! И та история с адамом и евой ее переврали всю перелопатили чтоб нас в рабство загнать чтоб мы думали что мы должны и смерть исуса мы думаем что мы должны ! Но бог нас сделал свободными и любой долг этт рабство ! Тоесть от сатоны !!! Так что мы грешны ток в одном случае когда мы грешим ! Все остольное пустое

Селия Вымри

)))

Evgeniy

удовольствия бывают разные.как и последствия.

:I
:Icecream:

Нет!Удовольствие должно быть.Без него никак!

Юрай Хипп

Попахивает мазохизмом.....🤨

Она

Смотря что для вас удовольствие..

Селия Вымри

Любое

Жа
Жанна

Мы живём для удовольствия

Селия Вымри

Обрести Царствие Небесное и Жизнь Вечную. Но думать так - тоже грех

Жа
Жанна

Я так понимаю вы поклонник библии

Селия Вымри

А Вы нет?

Жа
Жанна

Тогда грршь цена вашему учению, не зная человека,вы сравнивает со свиньёй.

Селия Вымри

А Вашему учению какая цена?

Сергей Сергей Журавов

и что вы мне угрожаете?

Селия Вымри

Лечи голову

Ви
Виктория

это путь отшельника

Селия Вымри

Да

Арсеньева Анастасия

Это трудно

Селия Вымри

Очень

Арсеньева Анастасия

Да.... но потом наверное хорошо.

Селия Вымри

Самое главное, я себя таким дураком вначале ощутил, все пишут нет нет. Спасибо, что пришли)

Angela На Метле

нет

Angela На Метле

не железные точно

Селия Вымри

А что, может как-нибудь согрею их своим дыханием?

Angela На Метле

гы. я вроде не жаловалась. что мерзну😁

Селия Вымри

Ну нет то нет

🇷🇺 Анжелика*

Нет

Юлия Кучаева

Нет

Ал
Алина

Нет

Artem Nikton

нет