Ев@ - Та Самая Из Рая.

Случилось так, что подрались сын отца профессора и отец сына профессора.
Кто подрался, если известно, что в драке не участвовал профессор?

Ответы · страница 4
Рида Зарипова

брат профессора и отчим его сына

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет. Но с братом - угадали. )

Нина

Сын профессора подрался с дедом.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет , никак не выходит, отец сына профессора. не может быть дедом.

Елена Асвойнова-Травина

Сын профессора и муж профессора

Владимир Назаров

брат профессора с профессором

Владимир Назаров

ну тогда брат профессора с отцом профессора

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет , это бы были сын с отцом . Да и не может быть отец сына профессора отцом профессора. Но один из участников драки , вы угадали - брат профессора

Александр Рыбченко

Два брата сестры (профессора)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина, это Вы точно подметили.)

Ни
Нина

В драке участвовали сыновья.

Ни
Нина

Флаг вам в руки и в перёд по мостовой с песней.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у меня есть дела поважнее, чем прогулки с песней по мостовой. Я вам не грубил и не посылала, будьте и Вы воспитаны.

Ни
Нина

Яне грублю, воспитана не плохо.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а как понимать ваше :"Флаг вам в руки и в перёд по мостовой с песней." и "Гуляй девица по мостовой."?

Ни
Нина

С Праздником Первого Мая!!! Желаю счастья.🏵️ 🏵️ 🏵️

Николай

вот те да - а зачем Вам драка?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

мне не зачем, а у них там что-то не заладилось.

Николай

ну и бог с ними пусть бьются - у женщин другие задачи

Uf
Ufo

Дед с внуком? Если в родстве

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет не дед и не внук, но в родстве

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не понятно к чему тут это слово . Любите дыму напустить? Или показать, что слова такие знаете. А вариант тут один. Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина.

Uf
Ufo

Блин, вот я лошара. Женщину то я и не учёл))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну., просто стереотипное мышление не отключилось , что помешало логически осмыслить вопрос. ))

Uf
Ufo

Точно так. Попался, хотя сам ловлю на невнимательности))

Uf
Ufo

Хм. Есть у меня вопрос про трезвого идиота и бухающего мудреца)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ой, сколько вопросов у Вас много. Не надоедают ответы на них ? Я стараюсь удалять свои вопросы по мере получения достаточно исчерпывающих ответов . Поищу ваш вопрос. , ибо не слышала такого

Хмырь

это были братья профессора.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет,только 1 из них - брат

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а другой муж профессора, профессор в данном случае - женщина. )

Михаил Тимаков

Брат профессорши и ее муж...

Владимир Егоров

С праздником! Сын с отцом 🙂

Валерий Шилов

🖼

Сергей Глущенко

Сын профессора с соседом?..

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет . Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина

Водолей Одинокий

муж профессора с ее братом

Wi
Witman

Сын и отец, пздц путаница

Ев@ - Та Самая Из Рая.

никакой путаницы. Всё просто . Подрались брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина

Wi
Witman

сын отца профессора и отец сына профессора.и после этого вы говорите что никакой путаницы?лол

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сын отца женщины профессора-это её брат, а отец сына той же женщины профессора - ее муж. Что тут путанного?

Wi
Witman

если убрать слово Сын отца, то в принципе можно решить , а так голову сломаешь.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

обычная задача на логику ) В основном они посложнее.

Wi
Witman

я думал тест на следователя

Бортинженер Летающей Тарелки

Весь факультет в синяках

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, драка случилась между родственниками профессора вне учебного заведения. )))

Бортинженер Летающей Тарелки

"Петерсон был женщиной"))) подрались брат профессорини и её муж

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Людмила Георгиевна , надеюсь, Вами останется довольна))))))))))))))) Ответ верный. 🖼

Ммхаил Калинин

Кум сына профессора отца

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нет, кум брата профессора - ни сном, ни духом.)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет.Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина)

Николай Вогарь

Сын подрался с дедушкой.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

как это сын с дедушкой? С чьим?)

Николай Вогарь

Со свим дедушкой и так бывает

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не знаю,, по моему у дедушек внуки, а у сыновей отцы.

Николай Вогарь

Так, кто же тогда по вашему?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Брат и муж профессора, профессор - женщина.)🙂

С. Нежная

Брат профессора и её муж

Кот Макси

Муж профессора и её брат