Ев@ - Та Самая Из Рая.

Случилось так, что подрались сын отца профессора и отец сына профессора.
Кто подрался, если известно, что в драке не участвовал профессор?

Ответы · страница 8
Inkvizitor Torkvemada

сын и внук

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, никак не получается, хотя самый частый ответ.

Матвей Корхин

папа и дед

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет. Рассуждаем логически: сын отца профессора - это брат, а отец сына профессора - это муж профессора, профессор - женщина.)

Ruslan

Второй бы

Ruslan

Второй был биологическим отцом сына профессора, который является ему (сыну) отчимом

Ев@ - Та Самая Из Рая.

про отчима тут вроде нет ничего , а биологический отец профессора -это её муж. Профессор - женщина. Первый же - брат её

Валерий Никитенко

два брата

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, они не могут быть братьями.

Виктор Ошкварков

Студенты

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет , хотя они могут быть и студентами, но меня интересует кем они приходятся профессору по генеалогическому древу))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет это не ботаника ,ботаника изуцает растения. это логика , а генеалогическое древо =это родословное

Фёдорович

два отца

Ев@ - Та Самая Из Рая.

один отец у профессора и профессор - женщина.)Брат профессора и муж профессора.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну пусть после драки помоются)))😄

Евгения

Его брат

Ев@ - Та Самая Из Рая.

её брат и её муж. Профессор - женщина

Виктор Минаков

Доценты!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

возможно они и доценты , но кем они доводятся профессору?

Юрубчен Юра

братья?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а иначе не как 🙂

Юрубчен Юра

ну и ладно, мне не понравилась загадка

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну , тогда смысл был на ней останавливать ваше внимание?

Михаил Чернявский

Не знаю

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина

Се
Сергей

братья?

Се
Сергей

я подумал профессор это мать,а да свояки..?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

правильно подумали) Молодец. 🌹 👍 ✋

Kudas

Доцент

Kudas

Есть такие задачи, которые вдохновляют, а ваша нет- результата не видно- шахматный этюд более привлекателен

Ев@ - Та Самая Из Рая.

играйте в шахматы и вдохновляйтесь. . раз такие задачи вас не вдохновляют. Меня вдохновляют и мне интересны. Не понимаю, зачем, тогда отвечать на те вопросы , которые вам не интересны? Проходите мимо того, что вам не интересно, не тратьте своё время на не нужное , не интересное вам. Люди все разные и интересы у всех разные. Что интересно одному, не вдохновляет, а порой и просто раздражает другого.

Kudas

Ну давайте- " Где у палки конец и начало"

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я хорошо помню спор ученых мудрецов из фильма "Огонь, вода и медные трубы", где они передрались, так и не отыскав в споре истину - где у палки начало, а где конец. Ответ дал Наимудрейший Вася . По сучкам смотреть нужно. Где у палки комелек, там и начало, к земле расположен, а конец, вершина, к солнцу росла. Считаю, что начало всегда там, откуда палка росла, а конец там - до куда она доросла. То есть, где были корни, там начало, где самая тонкая часть - там конец.

Kudas

Боже- какая мечта моя- чудо прелесть- просто восхитительно. Браво!!!

Сам Себе На Уме...

братья

Сам Себе На Уме...

племянник с дядей

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, брат профессора, с её мужем. Ведь есть профессора и женщины)

Александр Панаскин

🙂 вот блин - не додумал

Ев@ - Та Самая Из Рая.

бывает, стериотипное мышление мешает)))

Валерий

Сложно

Валерий

Подрались отец ссыном

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет.Брат профессора и муж профессора. Профессор - женщина

Валерий

ААААА!

Pasha Melnik

шурины

Pasha Melnik

ух ты. кстати думал ну минуты три пять )) короче долго соображал ))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

на самом деле не сложно. просто мы профессора представляем таким пожилым мужчиной в очках и с бородкой, а если отойти от стереотипов, то ничего сложного.

Fedor Shkenev

братья

Fedor Shkenev

Тогда пусть дерутся дальше

Виктор Кушнир

Никто

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но кто то всё же подрался)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, никак логически не получается.

Илья Юлков

никто

Ев@ - Та Самая Из Рая.

кто-то всё же подрался. )))

Sasha Popyrin

Дура!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спасибо . Вы бесподобно любезны

Бахтиёр Абдуллаев

и кто

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Брат и уж профессора. Профессор, в данном случае - женщина.)