Нэля Дунаева

а правда, что мужчины-как мыши? Отдельно смотришь-хааарошенький, трогательный зверек...а как в доме заведется-так хочется травануть?

Ответы
Сергей Ткачев

ПОЧЕМУ ТРАВАНУТЬ.. ПРОСТО С ЕСТЬ.. ВЕДЬ ЖЕНЩИН АССОЦИИРУЮТ СО ЗМЕЁЙ... А ТЕ ИЗВЕСТНО И ПИТАЮТСЯ И ОХОТЯТСЯ ЗА МЫШАМИ.. НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ СВОИМ ИНСТИНКТАМ.. ОНИ ПРОСТО ЗМЕИНЫЕ... ВСЕ ПРАВДА

Дм
Дмитрий

Каждый размышляет в меру своей испорченности. У х*ёвой бабы и мужик будет подобающий, а то и вообще не будет. У мужиков то же самое.

Нэля Дунаева

дык, мужик-т не хоца! Их-много)) а, вот, Мужчин-маловато....

Дм
Дмитрий

Совершенно верно. Женщин то же можно занести в красную книгу, если конечно она женщина а не „женщина“!

Рафаил Латыпов

а женщины- пока не замужем такие паяньки...а потом откуда такие суки становятся

Нэля Дунаева

так вы стараетесь!)))

Виталий

Так зачем заводить и привязываться? Просто получайте удовольствие от общения

Ахтиан Раззаков

Лучше траваните тараканов в доме,мужчина может пригодиться,особенно ночью...

Ахтиан Раззаков

Сочувствую,бывает,особенно после Сорока...

Нэля Дунаева

и до сорока бывает))))

Ахтиан Раззаков

Уменя еще не было, вот уже почти 70...

Нэля Дунаева

рада за Вас!)))

Ахтиан Раззаков

А сам как рад,я же йог...

Лариса Чуппуева

Если вы так воспринимаете мужчин, значит они вам не нужны

Нэля Дунаева

Вы угадали))

Александр Юрьевич Бондаренко

отдельного мужчину нужно ещё умудрится чтобы завести

Нэля Дунаева

дык, это мышей заводят...котов, собачек....а мужчину, я так думаю, не заводят...он появляется)

Александр Лукьянчиков

плохо у тебя с мужиками в себе разберись . кто ты сама!

Нэля Дунаева

кто сказал???????))))))))))))

Алексей Бутенко

Как и женщины крысы так и хочется травануть

Нэля Дунаева

так за чем дело встало?!)))

Валерий Янковский

Желаю тебе побольше ЛЮБВИ и ОПТИМИЗМА!!!

Нэля Дунаева

куда-уж больше-то?!))))

Валерий Шилов

🖼

Нэля Дунаева

спасибо! И Вас-с Великим днем Победы!

Склифосовский

Слава тебе Господи что я не женат))))

Сергей Поникаровский

Ну Вы нас так сравнили смешно даже.

Василий Заранчук

ахах) смешно не все мужчины такие)

Нэля Дунаева

не все...наверное)

Василий Заранчук

конечно не все есть хорошие и настоящие но их мало сейчас))

Нэля Дунаева

и я о том-же...

Василий Заранчук

но я скажу и так что есть такое что женщины привыкают к плохим и не замечают потом этого и любят плохих))

Нэля Дунаева

не любят...привычка и страх остаться одной...

Василий Заранчук

ну почему одно много мужчин на планете просто когда нибудь и появится тот с кем тебе будет хорошо просто нужно время на это

Улугбек

Потребители только так мыслят...

Николай

дотравилась......................... одна

Виктор Браженский

А РАВДО ,ЧТО ЖЕНЩИНЫ ФРИГИДНЫ?

Даурен Наурзбаев

Вам может просто не повезло...

Олег Ефремов

ТОГДА ВЫ ЗАВЕЛИ НЕ МУЖЧИНУ

Нэля Дунаева

вывела))

Денис Циников

Точно точно,сам такой )))))