Руслан Акбар Аль-Тарази

Лицемерия, кто же это? Тот кто врёт постоянно или только иногда? Или тот кто врёт только незнакомых людей? Или ради выгоди и в остальном повседнемном общений честен?

Ответы
Наталья Хашкина

Лицемер - человек двуличный, неискренний, злонамеренный, но притворяющийся доброжелательным, добрым и чистосердечным.

Polina Stepanova

Отрицательное качество человека, такой человек живет двумя жизнями, и всё это делает ради своей выгоды.

Елена Корольчук

лицемер-это тот,кто тебе в лицо говорит одно,а в своем уме думает иначе.

Svetlana Voronina

Скорее всего последний вариант. Ради выгоды

Екатерина Истомина

в основном это черта характера))

Самал Turymbetova

Сам себе главное не врать

Руслан Акбар Аль-Тарази

Да себя не обмануть)

Лидия Фёдорова

последнее предложение.

Эльмира Сугиралиева

тот кто врет постоянно

Раиса Иванченко

Иди в жопу бестолочь

Руслан Акбар Аль-Тарази

Отсоси быстро

Валентин Доспан

Х*й знает