Муза Чупахина

Как ВЫ относитесь на очередной ЛОЗУНГ МЕДВЕДЕВА : ОГРАНИЧЕНИЕ ЛИМИТА на ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ???

Ответы
Глория Стив

не может такого быть)))

Муза Чупахина

СОВЕРШЕННО СЕРЬЁЗНО! ПРЕДЛОЖИЛ к 2015 г.ЛИМИТИРОВАТЬ ЭЛ.ЭНЕРГИЮ ( 75 квт), а остальное по коммерческой ЦЕНЕ

Глория Стив

Непонятен смысл самих ограничений. Электроэнергии хватает с избытком.

Муза Чупахина

ОН ОБЪЯСНЯЕТ,что ОЛИГАРХИ со СВИМИ ДВОРЦАМИ много ТРАТЯТ дешёвой эл.ЭНЕРГИИ,поэтому надо ЛИМИТИРОВАТЬ,кто БОЛЬШЕ ТРАТИТ,тот пусть БОЛЬШЕ и ПЛАТИТ!!!! Я иду спать! у меня скоро наступит УТРО!

Глория Стив

да.....