Stas Fox

Карманный нано-самогонный аппарат создал в этом году!.. А мне за это дело скоро "Нобеля " дадут?

Ответы
Ева Адамова

сегодня по тв показывали, что где-то в Европе изобрели способ распечатки продуктов, но Нобеля пока не дали. Может Вы своим изобретением переплюните их. тогда будет Ваш. Не опоздайте с заявкой

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

встроенный микро-ЧИП супер-агрегата по нано-перегонке отходов жизнедеятельности человека....подключенный к ЖКТ - по разумной цене и Вашем желании будет установлен! 😄

Stas Fox

Урааа!!! Безотходное ! Можно не париться!!! )) Берём!!!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

шлём по предоплате...монгольскими тугриками...мелочью...мешками! 😄

Stas Fox

Неее.. тока бочками могу!! ))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бочками...тока мазуту!!! 😄

Stas Fox

оТГРУЖАЮ!!!!

Vika Alexandrovna

Нобелевская премия вручается за открытия, которые приносят пользу человечеству, а чем полезно Ваше изобретение, кроме карманного размера?

Галина Черемных

нобеля сейчас будут получать только украинцы или европейцы, так что закатайте губы обратно 😄 😄

На
Наталия

Я думаю его можно усовершенствовать, если трубочку ввести прямо в вену)) и всегда навеселе

Кан Александра

После того как сухой закон закончится. И люди научатся пить наносамогон. Возможно и дадут.

Татьяна Савватеева

Попробуйте предложить эту конструкцию Чубайсу. Он в стране главный по нанотехнологиям.

Se
Serenity

клас, откройте секрет, я тоже такой хочу, а то нынче водка все дорожаеат и дорожает....

Stas Fox

Даа... самогонный аппарат на сегодня - актуально!

Se
Serenity

так что, поделитесь изобретением?

Надежда Генералова

Может быть спроса не будет на него?Тогда какой вам "Нобель"за безполезную вещь.

Ди К

в нашей стране скорее срок за не законное производства алкогольной продукции

Пани Яблонская

завидую, у меня море старого варенья, не знаю как переработать, а хотелось бы.

Stas Fox

))))))

Stas Fox

Я из варенья не пробовал ещё гнать... не было объёма

Елена Чайко

да не надо завидовать , если варенье забродило просто добавляете сахару и воды и пусть побродит еще .. получается наивкуснейший ликер .. если не забродило , просто перевариваете ..

Stas Fox

Понял!! )))) Спасибо!

Пани Яблонская

у меня его столько, что даже на ликер много. У меня диабет и все запасы оказались невостребованными. Остальные члены семьи тоже не едят сладкое.

Гурина Марина

Нобеля может и не дадут, но денег можно заработать. Главное патент получите 🙂

Olesya Le$Ik

Возможно,кто то до тебя это создал и зарегистрировал,на счёт нобеля-вряд ли))

Stas Fox

)))))

Ирина Карасева

нобеля вам дадут, когда продегустируют самогончик из вашего аппарата

Stas Fox

))))

Елена Родичева

Что же Вы гражданин у Чубайса хлеб забираете,нано,это его привилегия))

Лена Карачаева

Мои поздравления. Но лучше бы это было что-то против тяжелых болезней.

No
Nora

СнанИслав, там же вода нужна - то есть она прямо из тебя циркулирует? 😄

Stas Fox

Хаа!! Секрет же!! Но идея мне ндравиться!!!))))

No
Nora

Знала что кто кто, а ты оценишь!)))))

Stas Fox

))))

Jennett

памятник при жизни поставят,только в патентное бюро зайти не эабудь

Stas Fox

Урааа!!! )))))

Евгений Каздорф

а он непосредственно в кровь самогон отправляет ??? а то не дадут

Татьяна Qq

На фиг Нобель-это ж тыщи благодарных поклонников...нет, мильёны!

Stas Fox

И то!!)))))