Alla Lala

Угадайте сколько раз Кадыров произносит слово "дон" в минуту? 🤭

Ответы
Викентий Ви

Не знаю , но очень много вообще почти через каждое слово... Но почему? Он же контролирует свои слова в эфире, их содержание , но произносит ДОН как будто специально

Alla Lala

да он умственно отсталый.. Думаю 7 классов с трудом закончил.

Викентий Ви

Начинал вроде бы свою деятельность достойно, а как стал появляться с путиным на публике охренел...

Vladimir Medved

Гадать тут нечего. В словарной лексике народов России слов - паразитов очень много. Хорошо, что указанное не звучит как откровенный мат.

Ал
Алексей

он малограмотный дикарь .. ему бы овец пасти и то не всякий бы доверил но путин его любит именно за то что он еще глупее хозяина

Alla Lala

он профессор и академик..😆

Ал
Алексей

да да с 3 классами образования тот еще профессор он еще и герой России правда я так и не понял за что

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я когда смотрю его , у меня развлечение я говорю ГОН , а он продолжает , суть игры попадать в правильный момент 🤣

Alla Lala

😆👍

Pups

Сегодня его слышал угарал. Такое ощущение что он сам себя троллит🤣🤣🤣🤦‍♂️

Alla Lala

😄

Татьяна Алексеева

"вот" примерно...

Сергей Сергей

Не знаю у этих есть один Кадыров, что-то у него сейчас проблем навалом говорят!

Владимир Курочкин

Скоро президентом будет.....сразу будет мир во всём мире....

Alla Lala

прокукарекал путинский тролль😆

Ба
Батыр

Хороший мужик, и у всех есть привычки

Alla Lala

🤦‍♀️

Ба
Батыр

А если на вас вопрос будет, не хорошо же.

Ел
Елена

Все. Он другие не выговаривает

Alla Lala

😄

Юра Пашков

А нужно ли. Главное мысль

Alla Lala

у него нет мыслей..

Юра Пашков

Слушал его. ВЫ не правы. Понимаю. Это же режет слух.

Alla Lala

ну для тупых в самый раз..😆

Са
Самсон

Тихий воз будет на горе...

Александр Тарханов

Нецензурное количество.

Alla Lala

😄 28 раз..

Аман Карамсаков

Что это означает

Alla Lala

идиотию..

Vi
Viktor

дон дон гондон))

Alla Lala

🤭

Vi
Viktor

главное позволяют

Валера Жуков

А Щолохов

Ле
Леонид

🤣👏👍🤭

Alla Lala

🤭

W Ser G

Угадай

Alla Lala

я знаю..

W Ser G

👍

Vladimir People

0нолиь

Виталий Ерохин

много

Alla Lala

это да ..😄

Галина Галчонок

😂😂