Serёga Pak

Я знаю три вида женщин,БРЮНЕТКИ,ШАТЕНКИ и БЛОНДИНКИ,а есть-ли ещё ?

Ответы
Просто Вишенка

Ну если Вы про виды заговорили, а не про цвет волос....То : Покладистые, изЮмительные, застенчивые, одинокие, порядочные, стервы и много -много ещё каких... ( Покладистые от слова покласть....)

Елена Францева

да полно:стервы,мегеры,монахини,жены,любовницы,подруги,матери,сестры,дочери и т.д.

Прохорина Ольга

БОЛЬШЕ НЕТ НО ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ ПЕРЕКРАШИВАТЬСЯ А РЫЖЕВОЛОСЫХ ЖЕНЩИН ЗАБЫЛИ

Serёga Pak

Не рыжеволосые,а ЗОЛОТЫЕ !!!

Анастасия Соловьева

Шатенок нет. Есть светлая блондинка, темная блондинка и так же брюнетка

Ирина Шумакова

Что же вы с нами так, а есть еще умные, успешные, красивые наконец

Serёga Pak

ВЫ ВСЕ для нас,ЗОЛОТЫЕ !!! 🌹

Ирина Шумакова

Все таки шатенки, я так и знала 😉

Serёga Pak

Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно. Жена: Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом - скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра: А зачем все это?Чтобы получился естественный цвет лица.

Ирина Шумакова

А вы знаете, блондинку можно покрасить хоть в яблочко, но она все равно будет блондинкой.

Serёga Pak

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: - Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... Заходит злой и орёт: - Женаааа!!! Где пила?! Жена выходит: - Нигде я не пила! Сам блин нажрался! - Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю - где пила!!? - Ну у соседа пила! и ЧЁ?! - Как у соседа!? А зачем ты ему дала? - Не давала я ему!!! - Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! - Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол!

Ирина Шумакова

Я так понимаю про блондинок, а про шатенок что говорят в народе? 😉

Лорик 70

да. есть просто добрые и умные и умеющие приготовить завтрак

Serёga Pak

Жена: - "Водку, сок, мясо - пожаришь сам!"Муж: - "А водку-то зачем???"Жена: - "Ты уже рехнулся со своей водкой!!! Говорю: вот кусок мяса, пожаришь сам!"

Санбай Манибай

Добрые, ВерующиЕ! Кстати, что Вы знаете о продуктах Эйджель?

Наташа Яртимець

Вид вообще у ростений и животных.но если так интересно.......

Св
Светлячок

"вида женщин " ))) есть, как и у мужчин , другой цвет волос...

Ксана

Большинство - видоизменённые, находящиеся в "подвиде")))

Nikolai Garskov

Повезло тебе, рыжие не попадались!

Светлана

Седые. Самые мудрые 🙂 Рыжие самые ранимые и горячие 🙂

Акбупе Спанова

крашеные,они то брюнетки,то шатенки,то блондинки)))

Ро
Розочка

нет ...вы не знаете....вы просто играете....словами..

Лариса

Вообще-то это не виды женщин,а цвет волос людей.

Сергей

есть,делятся на три типа: на дам,не дам,дам но не вам,

Надежда Истомина

Рыжие, баклажанные, многоцветные и еще всякие.

Лариса Матвиенко

есть: умные, загадочные, любящие и прекрасные

Serёga Pak

Алла Петенко

есть еще умные, красивые, мудрые, шикарные.....

Нэлли Гонохова

И розовые, и зелёные и жёлтые и сиреневые!......

Нина Хайрова

это о цвете волос, а не о видах (типах) женщин

Serёga Pak

Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно. Жена: Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом - скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра: А зачем все это?Чтобы получился естественный цвет лица. 😉

Нина Хайрова

как хорошо запомнили последовательность женских штучек...

Лидия Великсарь

Есть еще лысые.., с фиолетовым волосом и т.п.