Ол
Оля

Вот, бывает, настроение плохое. И не знаешь, как там дальше, что ... сил нет, и не хочется ничего. Как вдруг - "суслики прошли 14 км по льду, чтобы заселить необитаемый прежде остров "! И сразу думаешь, суслики 14 км прошли! По льду! Вставай, выйди за хлебом-то в магазин! И сразу идешь, и покупаешь! И булочек еще! И колбаски! Пока можно. И недорого. И жизнь как-то налаживается! Суслики очень полезны. Да.😄

Ответы
Селия Вымри

У вас Медведев по телевизору не говорил просто. Такой светлый человек, внушающий веру в будущее. У нас тоже его сейчас мало по телевизору

Ол
Оля

У нас?

Селия Вымри

Да

Ол
Оля

Он уже к нам перебрался?🤔

Селия Вымри

Нет. Я ж и говорю

Игорь Крайнов

14 км льда я Вам обеспечу и без сусликов )) Колбаса и хлеб тоже будут . Водка , камбала , навага . Свеженькие , морем пахнущие

Ол
Оля

Ого)

Игорь Крайнов

Это нормально )

Александр

Хм-м-м, мне тоже как-то по молодости пришлось столько чапать по льду. Когда снегоход сдох. Я суслик?!

Ол
Оля

🤫

Александр

Хорошо, молчу.

Даниил Белевитин

Вот только потом мозг сносит. Чего сусликам зимой не спится? Что это за опасные суслики-шатуны?

Ол
Оля

Не хотят суслики спать.

Nikolai Garskov

А лед растает и что там сусликов ожидает? Романтики они а не исследователи новых мест Земли!)))

Ол
Оля

Ой,Вы то что знаете про сусликов)

Nikolai Garskov

Тоже что и Вы! Не задавайтесь. Нормально комментании воспринимайте, тем более шутливые! 😉

Ол
Оля

Так и я шутЮ)))😉

Nikolai Garskov

У тю тю!!! 😃

Ол
Оля

🙂

Nikolai Garskov

😘

В. В.

Суслик сука личность. Только он может стоять на задних лапах и уверенно смотреть в будущее.

Ол
Оля

😄

Борис Сабуров

Заведите суслика-массажиста. Будет настроение поднимать, когда под одеяло его запустите.

Борис Сабуров

И вылижет и дыханием согреет, только мордочку куда-надо направляйте.

Ол
Оля

Да Вы уже прям...профи по сусликам)

Борис Сабуров

Да, развожу выдрессированных "для снятия напряжения" сусликов. И территорию метят они благовониями. Не нужно освежители воздуха покупать.

Ол
Оля

Представляю...)))

(◆_◆)

Летом эти суслики охренеют, если остров окажется каменным и на нем ничего не ростёт.

Ол
Оля

Они найдут что то)

(◆_◆)

Лазить по скалам и птичьи гнезда дербанить научатся.

Erdaulet Nayat

Спасибо суслик, за мотивацию. Из него вышел бы отличный мотива2ионный Коуч.😁

Ол
Оля

🙂

Игорь Бухтияров

Ага. И на булочку намазываешь икорку, коньячок разливаешь. И - за сусликов!

Ол
Оля

😄👍

Слава Касьянов

Оленька, какая же Вы интересная и немного наивная. С Новым годом!

Ол
Оля

🤝😄

Ирина

точно и я так подук за хлебушком а потом целая корзина

Ол
Оля

🤔🌹

Ирина

и так почти всегда

Ол
Оля

😄

Сергей Назаров

Меня сусликами не наебать..Уж извините за прямоту.

Ол
Оля

А Вы каким боком...к сусликам?Извините за прямоту.

Сергей Назаров

Я про то что-бывает и сил нет, и не хочется ничего-..

Ол
Оля

Умеете нормально говорить)🤝

Сергей Назаров

Прошу меня извинить за грубость.

Ол
Оля

🤝

Сергей Назаров

Спасибо за доверие.

Сергей Ханьжин

А,прикинь,если б это были черепашки?????))))))))))))))

Ол
Оля

😄Так это...не дойдут)))

Сергей Ханьжин

Это уже,вопрос времени!!!)))))))))))

Ол
Оля

Не жалко черепашек?)

Сергей Ханьжин

Жалко,но я их не посылаю никуда!!!))))))

Ол
Оля

Это хорошо)))

Ол
Оля

🥳

Владимир С

Как же они смогли это сделать в период спячки?

Ол
Оля

Очень захотели.

Татьяна Горелова

и жизнь продолжается, благодаря сусликам

Ол
Оля

😄👍🌹

Юрии Федоров

Суслики,Да.....особенно в чесночном соусе.

Ол
Оля

😄

Юрии Федоров

И вы не стали их защищать???

Ол
Оля

От кого?

Юрии Федоров

От повара

Та
Татьяна

хороший заразительный пример сусликов.

Ол
Оля

😄👍🌹

Ол
Оля

☕

Просто Зайка))

😊😊😊👍🤝 мы бы погибли без сусликов))

Ол
Оля

😄

Владимир Ольшанский

"Видишь суслика?Нет.И я,нет,а он есть"...

Ол
Оля

😄