Alexey,D

Если Кеша говорит,что он хороший,это может быть правдой?

Ответы
Александр Осипенко

Я в шоке был, когда смотрел как попугай освобождался от сложных замков из болтов с гайками и шурупов, что бы добраться в клетку с лакомствами и его не дрессировали, уносили в другую комнату и устанавливали на клетку разной системы замки, секунд 5 на обдумывание и секунд 10 на открывание, скажу , что запоры были очень мудрёные и для человека!

Александр Шебалин .

Если это попугай,то может и соврать.Правда у меня никогда не врёт,что говорит,то и делает.Правда ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и говорит им ласковые слова.А мужчин не уважает(хотя сам парень),только обзывает по всякому,и норовит зацепить,своим немаленьким клювом ущипнуть.

Alexey,D

Каков подлец!

Александр Шебалин .

Не то слово.На фото (которая сейчас вставлена у меня)написано :"Орёл я,орёл".Так он так и кричит мне угрожаючи что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,а не орёл.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу,и говорит:"Привет! Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и часами может целоваться с дамой.Или наклонит к ней голову,и нежно говорит:"Погладь,любимого".Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Правда хорошо,что он матом не научился ругаться.

Елена Гнетова

у меня Рома. По настроению (с его слов)он или жулик и хулиган, или любимчик и красотулечка. То и другое-правда.

Alexey,D

😊 👍 👍 👍

Елена Гнетова

Спасибо. Уже передала "герою". Передает привет. (сеанс вечерней болтовни у него)

Нина Степаненко

просто человек устал повторять что он хороший... и он передал птице мысли ... которая любит говорить

Идальго

что бы узнать, правдив Кеша или не правдив, надо взять ещё одного Кешу, причём не важно, какого...

Alexey,D

А не "споются"?

Идальго

а кто скажет...

Хевессанор

Если кеша говорит что он хороший это значит уже хватит ему драп забивать ... сам кури)))

Елена Кашаева

Конечно!У меня Рома говорит,что он хороший,умничка,красавчик-это чистая правда😄

Alexey,D

А "Дарррмоеды" не кричит?

Елена Кашаева

Нет☺️! Он говорит много,в основном себя нахваливает ореликом и беркутом!

Alexey,D

Повезло Вам 😊

Елена Кашаева

Он наш позитивчик!

Ирина Морозова

Может быть как правдой так и не правдой. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Alexey,D

Спокойной ночи,приятных снов

Ирина Морозова

Спокойной ночи.

Alexey,D

Глаза у тебя добрые...

Ирина Морозова

Спасибо за комплимент. Добрые потому, что я добрая.

Alexey,D

😙

Всезнайка

Не обязательно. У меня сосед Кеша - пакостник, каких редко сыщешь.

Вадим

Всего то два варианта- правда или нет.Посмотрим на поведение

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может, если его учил этим словам человек, который не лжет.

Alexey,D

Он-то про себя!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Его же кто-то научил говорить.

Alexey,D

и Шо Вы говорите?!...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

шо я умный и меня зовут Кеша

Анна

это всегда правда)))он же не уточняет хороший кто или как))

Мила

конечно да,ведь попугайчики все такие хорошенькие! 😊

Alexey,D

👍 🌹

Мила

😉

Людмила Матусяк

Чему научили,то и говорит. А мог бы сказать Кешка дурак!

Светлана Старенкова, Кастыря

Нет сомнений, Кеша хороший!!!Как и любое творение Божье

Alexey,D

Тварь и творение-рядом

Ирина

Если он попугай, то чему научен, то и будет говорить))))

Alexey,D

Какое точное замечание! 😃 🌹

Ирина

Недавно видела ролик, там попугай, который живет в квартире с новорожденным, плакал как ребенок, так смешно))))))

Карина Шкред

Да он же всётаки научился говорить значит он хороший

Аптер Пётр Яковлевич

Может.Путин тоже говорит,что он хороший и ему верят

Аптер Пётр Яковлевич

Чем?Разве о таких людях можно говорить?Люди без чести и совести

Alexey,D

Выходит,за что боролись,на то и напоролись?..как всегда

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы думаете,что только у нас такое?

Alexey,D

Хотелось бы,чтобы было лучше,но маразм крепчает,к сожалению...

Аптер Пётр Яковлевич

Так люди такие

Екатерина Путилина

Не стоит анализировать все то, что говорит Кеша 😂

Alexey,D

Вот и я так думаю,ведь он,подлец,еще и Дарррмоеды кричит

Екатерина Путилина

Да уж, не здоровая ерунда

Алекс Венцель

Нет, он-же попугай и повторяет то, чему его научили.

Alexey,D

Да,но,сука,танцует же под музыку и в такт,да и разные танцы!!!