Charlie Chaplin

Предположим, что у царя Соломона действительно было 1000 женщин. Вопрос -Каким образом он каждой уделял должное?... Подсказка -эта методика в последнее время усиленно разрабатывается.

–3
Ответы
Владимир Строганов

Вопрос задан и о любовницах. В те далёкие времена такие женщины этично назывались наложницами и, в отличие от любовниц, отнюдь не были свободными в своём выборе и действиях. Им тоже приходилось годами ждать своей очереди и бороться всеми силами, чарами и чакрами за внимание царя. Большинство из них Соломон видел лишь раз в своей жизни – в первую брачную ночь новоиспечённой жены или наложницы. Если девушка ничем не заинтриговывала, то он о ней забывал на всю оставшуюся жизнь. Но многие наложницы были весьма успешны, об этом говорит статистика – большинство девственниц из гарема становились именно жёнами, имеющими более широкие права, нежели наложницы, ведь жён было 700, а наложниц всего лишь 300.

Charlie Chaplin

Разрушьте ваши границы восприятия... ответ очень простой.

Владимир Строганов

Простой не значит правильный.

Владимир Строганов

"уделял должное."...значит другим не должно иметь это.

Charlie Chaplin

Точка.

Владимир Строганов

Ты робот,что ли?

Огненный Тигр

Встречаются два султана. Один худой, кожа да кости и стакан крови. Другой, ну как Крылов. Ну говорят о том о сем, потом толстый спрашивает худого. — Ты что такой худой? — Понимаешь у меня три жены, пока всех обслужишь сил не остается. Откуда поправишься. — А ты толстый видать не женат? — Да ты что!!! У меня девяностодевять жен! — И как ты с ними справляешься?! — Ну ты чудак, нужно применять научную организацию труда. — А как это? — Укладываешь первую жену, сверху негра, потом вторую жену, сверху опять негра и так далее, на последнюю жену сам ложусь и как через копирку!

Charlie Chaplin

Забавно, но не более.

Огненный Тигр

Сами на него садились?

Charlie Chaplin

Нет, конечно.

Огненный Тигр

А это точно именно он удовлетворял? Может это делали за него?

Charlie Chaplin

Нет. Ответ поразительно прост.

Огненный Тигр

Да ну его на хрен.

Леонид И Татьяна

Вот и у Соломона от нечего делать развилась фантазия. А ну ка заведу столько жен и наложниц, справлюсь или нет? Вот Бог из-за него и разделил царство Израиля и с тех пор не прекращались там войны.

Charlie Chaplin

То есть по-вашему Соломон был большим грешником?

Леонид И Татьяна

Прелюбодей еще тот на старость лет. Но Бог ему судья, не нам судить.

Вакиль

все это брехня. Этот Соломон , он что, робот? Или чересчур озабоченный? А может он дурак? Этих баб надо содержать, это вся страна должна была их кормить-поить... Не верю.

Charlie Chaplin

Смотрите за границы вашего мышления.

᠌ ᠌

Возможно, они разговаривали или он им пел, или все вместе молились.. А, может, они были суфии и экстатически кружились вместе во дворе дворца.)))

Charlie Chaplin

Нет.

᠌ ᠌

Ну, «нет», так нет.))

Людмила

в конце концов это и становится равносильно тому шкафу одежды из которого носишь двое джинсов и два свитера. Остальное - так, коллекция)

Charlie Chaplin

Нет, он мог за одну ночь удовлетворить всех.

Людмила

разумеется, нос течением времени любой гарем превращается в такой шкаф)..

Charlie Chaplin

За ночь-1.000 женщин каким именно образом?

Людмила

)))))))))))

Liza

а вы знали,что не все представительницы гаремов вилели когда либо своих султанов.Можно сказать, только единицы были к нему допущены

Charlie Chaplin

Возможно, но к Соломону это не относится.

Liza

почему же?

Charlie Chaplin

Потому что вы не знаете ответ.

Liza

а вы типа знаете?это былина пополам со сказкой.😊

Дуб Дубом

ну способов много... как в мультике:
- ты чо это делаешь?
- как что? бегаю вместо тебя....
- ааааааа, ну бегай, бегай... мне бегать полезно

Валерий Рудаков

каким образом у султана или шаха на востоке до 150 жён? Евнухи для чего?? это же описано в истории

Та
Татьяна

Только наши мужики-придурки при слове многоженство имеют в виду секс.

Charlie Chaplin

Секс рекомендован Богом.

Леди "Х"

Приглашает ежедневно по 10 наложниц .... технология с... , у него есть 😉.

Charlie Chaplin

Нет.

Леди "Х"

Он покупал себе наложниц .... и песни Соломон... приписываются царю Соломону 😉🌹.

Charlie Chaplin

Нет.

Леди "Х"

В комнате царя Соломона благовоние ... дымок ладана , наркота ... и все наложницы как мурки ... облизывали царя Соломона и балдели вместе с Соломоном 😯👍.

Charlie Chaplin

Нет.

Олег

Две за ночь это уложиться в полтора года. А если по одной то в три.

Zza-Zza-Lorak.

А то что у них между собой что происходит типо ни кто не знает

Charlie Chaplin

Это не ответ, не придирайтесь.

Zza-Zza-Lorak.

Это мое мнение нравится оно вам или нет,я же не для того вам отвечаю чтоб вам угодить

Евгений

У меня такое мнение что к некоторым он даже и не прикасался.

Ва
Валентина

Быть могло и больше, но не факт что он сними общался

Charlie Chaplin

Ннт

Нептун

они его шмякали по кругу под столом, такая методика

Ma
Margarita

Учитывая,что он был гиперсексуален-без проблем.

Алевтина

Они у него были, но не всем он уделял внимание

Екатерина

А вам то что? У вас всеравно столько не будет?

Екатерина

Вопросы подряд идут и все на них отвечают. Вы серьезно думаете, что видя ваш вопрос все как-то его выделяют или относятся к нему особенно???😂 вы явно с большими странностями🤦‍♀️

Charlie Chaplin

Вы знаете, что отвечать не обязательно, но ответили сарказмом...А могли бы по-другому. Отсюда есть определенный вывод-пороть вас некому.

Екатерина

Вы восприняли это как сарказм только потому, что у вас проблемы на личном фронте и комплексы. Было бы все нормально, вы бы восприняли это по-другому.

Charlie Chaplin

Назвав меня странным, вы признались, что не понимаете меня...Что я и сказал сразу. Точка.

Екатерина

Вас задело, что вас странным назвали? Ну так контролируйте своё поведение и свои ответы, а то ваши реакции неадекватны.

Sebastian Pereira

Распылял наверное через пульверизатор....