Ту
Тутя

Случайно неуместно подобранная гифка или стикер, знакомо?) ваша реакция как отправителя или получателя?)

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На первом курсе в переписке с преподом случайно отправила пикчу для важных переговоров. Ну типа, как я думала, он же препод, никаких смайликов и картинок, только переписка по делу учёбы, а тут я по привычке отправила это.
Я со стыдом вылетела из соц сети.
Он никак не отреагировал, а, как мы потом выяснили, сам любитель всяких приколюх и подобных картинок, так что наш чат взрывался, когда он был онлайн. Благо, что молодой.

Ту
Тутя

Ой, класс😌🤗

Макс Л

Этоу клиника хочу сказать. Был в одном чате, так до меня докапались- а что за гифку ты отправил? А какой в ней смысл? А почему именно сейчас???? Век цифровых технологий хорошо, вот только некоторые превращают это в абсурд

Ту
Тутя

😁😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Знакомо) только не я пишу их, а вот на данный момент в комментариях пытаюсь донести одной мадам, что такие смайлы не всегда бывают уместны) особенно в ее случае

Александр Борзов

Отправляю гифку, где Арни показывает бицуху. Типа "Смотри! Я тоже силён!")) Не досмотрел до конца и отправил.. А он в конце кааак даст злодею по роже!

Ту
Тутя

😁😁😁

Дж
Джокер

Отправил, извиняюсь. Мне отправили, так тоже ничего страшного. Главное, в кооординатах не ошибайтесь

Ту
Тутя

😁

Lаzy

Нулевая. Не обращаю внимания и мам практически не использую.

Странnick

Как отправитель, нервно бормочу нечленораздельные звуки))

Ту
Тутя

😁😁

Странnick

🤓😜

Альфахомяк

Похеру, глупость все это, хотя друзья на них комплексуют.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Аомамэ-Акционерное общество Мамэш? 😃😃😃

Ту
Тутя

😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Игнор. Не люблю ничего не значщий флуд

Котэ Живущий На Излучине

Я всегда думаю, что чел умней меня 😂

Ту
Тутя

Прикольна😁

Котэ Живущий На Излучине

беспройгрышно 😂

Ту
Тутя

🔥👍

Владимир

у меня не бывает случайностей 😁

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм Я чёт прислал не то сегодня?)

Ту
Тутя

Все хорошо). Просто вспомнила) что я порой так могу случайно. А потом дэлит дэлит дэлит

Ps
Psihodelik_Enot

😝 ясно )) я тоже порой бывает да

Ту
Тутя

Ага

Константин Сибирчи

А что такое "гифка" и "стикер"?

Ту
Тутя

Изображение картинок стикер, вместо смайлов. Гифка это двигающаяся картинка)

Константин Сибирчи

Ни когда не сталкивался...

Лев Полыковский

Зависит от того, что послано.

Бо
Боka

Я удаляю несоответствующее

Roman K

нужно более подробностей )

Roman K

это прям точно ))))

Ту
Тутя

Ну прекрасно жеж). Я сама себя волную)

Roman K

И меня)

Ту
Тутя

Я заметила😁

Roman K

🥰

Александр Ветраев

Да за, всегда пожалуйста!

Олег

Смотря как задан вопрос)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не всегда их понимаю.