Галка Галкина

Пошто напали на Никиту Михалкова???

Ответы
Майя Петрова

Я не нападала на него. Мне фиолетово он. А кто напал-то? Хоть не убили?

Виктор Соловьев

Сейчас на всех нападают кто высказывается против...Даже тут ))))

Дарий

Мне непонятно какому Богу служит Михалков

Alla Lala

Богу не служат.. Бога ЛЮБЯТ..

Галка Галкина

Правильно! Бога любят, а служит он нам, простым-своим талантом!! Да да😊

Огненный Муравьед

Так он сам этого хочет. Затем и скандалит.

Александр Богдан

Оно пошто конешно, если потому што.......

Галка Галкина

Я по сурьёзу

Александр Богдан

Што, опять кавказцы?

Галка Галкина

Если бы... наш народец

Александр Богдан

Ну, так это не новость, Никитка не красавица, чтобы всем нравится.

Галка Галкина

Он КРАСАВЕЦ!!

Ва
Василий

не идёт в ногу со всеми..а вроде свой

Михаил

Пошто скотинку тараните?🤣🤣🤣🤣

Галка Галкина

Ско-ка - это Вы??

Владимир Строганов

Как актер талант..как человек.👎

Галка Галкина

Талант как актёр,как режиссёр и человек тонкий, глубокий, неординарный!! Вива Михалков!!

Владимир Строганов

Михалков любит шик и роскошь – дорогие костюмы, аксессуары, автомобили, демонстрируя свои «возможности» часто не к месту. Никита Сергеевич либо не понимает этого, либо не считает нужным считаться – просто делает, что ему надо, не обращая внимания на реакцию окружающих. Многие оппоненты Михалкова считают, что наиболее удачной его ролью был хам с чемоданами из «Вокзала для двоих», потому что там актер не играл, а был сам собой и выглядел максимально органично и естественно.

Галка Галкина

Классно, что любит шик и дорогие костюмы! Молодец! Правильно! Он шик арный! А роль, где он быдлостан в Вокзале- отлично сыграна, как и все остальные, и аналогичные особи узнают себя и через это причисляют великого Михалкова к себе-им же такое поведение понятно... правда- ощущение,что об этом пишут злые, недовольные всем люди ☹️

Владимир Строганов

Неуважение к коллегам по цеху и сугубо коммерческий взгляд на искусство Став фактически единоправным хозяином Союза кинематографистов, он управляет там, как самодержец, ничуть не скрывает и не смущается этого и сам проводит исторические параллели с автократом Александром III, роль которого и сыграл в своем фильме «Сибирский цирюльник». Именно Михалков был инициатором так называемого «налога на болванки», позволившего Российскому союзу правообладателей (главой которого является Михалков) годами собирать 1% со стоимости техники, способной воспроизводить музыку и показывать видео.

Галка Галкина

"Неуважение к коллегам"- аргументируйте!

Галка Галкина

Сейчас такое время-повсюду коммерческое отношение, у него супердеятельная, продуктивная натура, можно простить ассоциацию с самодержцем...🤔 Не исключаю, если бы он жил в то время, может он и был бы им, причём опять таки- ПРОДУКТИВНЫМ!!☝️

Владимир Строганов

Я видел видео..его разговора с колегами..мне очень не понравилось.

Мирумир

не видела. на какую тему напали?

Милош Йованович

Потому,что он и вашим и нашим,

Юр ..Спб

подонок и сын подонка

Галка Галкина

О как! Вы, видать подонкоков не встречали

Галка Галкина

Аргументируйте!!

Юр ..Спб

аргумент звучит каждое утро

Галка Галкина

Откеле? Хочу послушать

Fe
Felix

кто на него напал?

Епифания

Кто напал? Путин?

Галка Галкина

Откуда знаете?

Александр Еремеев

да давно просит

Галка Галкина

Просит очухаться всех( из страны дураков)

Миша Чернов

а кто напал то?

Алевтина

Кто и когда

Людмила Канивец

Кто посмел?

Ел
Елена

Не слышала

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Кто напал ?

Андрей

Кто напал?