Пе
Петя

Счастья достойна только мама? а что мы скажем про пьющих, выбросивших своих детей в мусорный бак мамаш 🙂

Ответы
Ан
Андрей

Скажем следующее: "Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя..."

Ирина Феофанова

мама достойна счастья,а про то что ты спрашиваешь это не мать а даже слово нельзя подобрать потому что сравнить не с чем и не с кем.В природе не существует такого кроме человека.

Алёна Смородина

Скажем, что для того , чтобы быть Мамой, недостаточно родить. ... Точно также биологическим отцом может стать любой, а быть Папой нужно заслужить. ...

М.
Мадина ....

Есть хорошее и плохое,есть плохие мамы и хорошие,а те мамаши которые выбрасывают они не мамы,прост лишние на время на эт временной земле.

Ветрова Юлия

а почему счастья достойна только мама каждый имеет право на счастье а ошибки совершают все и пусть судьба их судит

Таяна

Такие дети, если выжили и ростут в детском доме, все равно ждут и любят маму, какой бы она ни была.

Наталья Борисова

Не суди, да не судим будешь. Ты же не был в их ситуации. Каждый должен следить за своим хвостиком.

Ро
Розочка

...они слишком безответственны......на весь мир позорятся.. стыд и срам таким мамашам...😎

Ина Ева

в мире нет ничего абсолютного, идеального, во всем есть свои минусы, погрешности, аномалии

Елена Брянская

Таких матерей трудно называть мама...поэтому возможно к ним это не относиться)

Наталья Трапезникова

Счастья достойны все и мамы и папы. Женщина выбросившая ребенка не мама.

Елена Данилова

А папа счастья недостоин???а брат, сестра, тетя 😨??? Они не достойны? ??

Пе
Петя

Тётя нет её ненавижу

Ник Ци (Student)

Дык, а нахрена нужны эти нищеброды?? Без роду и племени 😀😀😀

Dina Shpet

Не нам судить.пусть им будет Бог судья. А счастье заслуживает каждый!!!

Dina Shpet

Не нам судить.пусть им будет Бог судья. А счастье заслуживает каждый!!!

Любава

быть мамой, это не только быть биологической мамой...Мамой надо БЫТЬ..

Юлия Кондратьева

Ты сам ответил на свой вопрос.Мама достойна счастья,а мамаши нет

Шепот

этих тварей матерью назвать язык не повернется!!!1👎 😒

Елена

уродки

Шепот

такие не должны размножаться!

Елена

а они как раз наоборот плодовиты

Шепот

я бы таких стерилизовала принудительно

Елена

потом рыдают по телеку по поводу лишения родительских прав

Шепот

ой..ничего мне не говори...

Елена

🤐

Ул
Ульяна

Как понять "только мама"? Все достойны счастья, не только мама

Июнька

ну это уже не люди!Животные и те берегут свое потомство...((