Леонид Емельянов

Как вы думаете, как долго Россия будет территорией "экономических экспериментов" ?

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

Видимо всегда...Русский человек.. самый терпеливый человек в мире))))

******* *****

точно так))))

Михаил

Доооолго. Вроде и карманы у всех набиты, но еще не все распродали.

Алевтина Куцелай

Почитайте Злотникова "Империя. Виват,император." Найдете ответ.

Лариса Крушельницкая

Где вы видите эксперименты? Скорее полный застой

Леонид Емельянов

После того как "ваше тело растворил" желудочный сок в желудке тигра, ваш дух и душа уже будут далеко перед Престолом Всевышнего, где вам точно предоставят возможность ВСПОМНИТЬ об этих "не открытых правильно дверях"...Это конечно не о случайностях, а о знании выбора предложенного и разжёванного что это слишком просто для "логики"... Ведь не даром сказано;- Лучше не слышать Благой Новости (Евангелие о Спасителе) чем услышать и отказаться от Дара Спасения...

Лариса Крушельницкая

Тигр вас не съест, только надкусит

Леонид Емельянов

Были случаи когда в джунглях убивали тигров людоедов, так те даже кости проглатывали, находили у них в животе полностью разрозненные останки человека....

Лариса Крушельницкая

Тигры-людоеды долго не живут

Леонид Емельянов

Поэтому и не живут, потому что их убивают.

Светлана Целовальникова

Сколько пролеожиться, вся история экримент....))))

Rima Kravcenko

нет ученых произвести фурор в экономике

Лариса

Всегда. Больше никто не позволит.

Тина

Долго...Страна огромная....

Леонид Емельянов

....Печально, значит много ещё "опытов" над нами будут делать ?!

Тина

пока народ не рассвирепеет, страну будут грабить под любыми благовидными предлогами: Россия богатая, много чего ещё есть...А народ, как ошалелый, за печеньками бегает...

.... Реус

Пока не освободится.