Se
Sergeo

почему не работает рыночная система отбора товара:
по теории хрень должна перестать выпускаться потому что её никто не покупает.
а хрень всё равно каждый месяц на полках

Ответы
Ан
Анжелика

Потому что нормальных нет практически.

Ан
Анжелика

Я на себя работаю.

Se
Sergeo

тем более должны себя любить и уважать
чтобы качественно питаться

Ан
Анжелика

Пытаюсь.Раньше была помощница по хозяйству,очень вкусно готовила,а домой приедешь в 9 вечера и есть то особо не хочется.Сейчас на обед на работе заказываю из японского ресторанчика ,доставка,вкусно.

Se
Sergeo

если ваш поставщик делает качественно, то это взаимно
вы делает свою работу, они свою.

Ан
Анжелика

Так и есть.Есть люди порядочные,которые хорошо делают свою работу.

Realistka

торговцы охренели

Se
Sergeo

может покупатели такие
ведь спрос определяет предложение

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит покупают!

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю, что она все равно не задержится на столько, сколько рекомендовано заводом!

Se
Sergeo

за что производитель скажет вам спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Если они не выпустят такую же, я не знаю, как дальше жить...)))

Se
Sergeo

находите единомышленников и пишите производителю что его продукция
замечательная и хочется ещё.
автопроизводители делаю некоторые так
даже Нокию 3310 перевыпустили))

Маргарита Злющая (77Мск)

Отличная идея