Михаил

Всем привет как думаете были американцы на луне?

Ответы · страница 22
Тимербулатов Рамис

Думаю нет

Wlad Korn

"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев." Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.

Wlad Korn

Надо не верить, НАДО ЗНАТЬ!

Если не работает Ютуб:
https://rutube.ru/video/28b27356d4a60839f3430baecee02ace/

..

Думаю, да.

Михаил

ок спс

Андрей Смирнов

7 или 8 раз

Михаил

6 если верить им

Алла К-С

Думаю нет

Михаил

ок

Т_Ке

думаю нет

Михаил

были 5 раз

Екатерина

Куда им....

Михаил

ок

~L
~Eva Lansca~

Да пофиг .

Михаил

ок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаю нет

Андрей Акбаров

Не уверен

Джессика С

да были...

Михаил

👍🤝

Андрей Григорьев

Да ну нах

Lliry Hess.

Не пофиг?

Ни
Николай

Да, были.

Михаил

👍

Wlad Korn

👍🤝

Мужчина

Не были..

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Не были..

Ассоль Апельсинка.

Да,были.

Михаил

там про тоже

Александр Данкев

Ну что то общее слышал, не более))

Михаил

посмотрите

Ассоль Апельсинка.

25 мая 1961 года, через шесть недель после триумфального полёта Юрия Гагарина, президент Джон Ф. Кеннеди выступил с речью перед сенатом и палатой представителей, в которой пообещал, что до конца десятилетия американец высадится на Луне. Потерпев поражение на первом этапе космической «гонки», США вознамерились не только догнать, но и перегнать Советский Союз.

Ассоль Апельсинка.

Не ослабить СССР,а догнать и перегнать)))

Виктор Дубилей

Конечно

Виктор Дубилей

Я историю космоса знаю не плохо

Wlad Korn

Я прочитал все книги Бориса Черток. А незнаек о полётах людей с планеты Земля на Луну не переубедить! Они в массе своей неучи.

Виктор Дубилей

Я смотрел док . Фильмы . Там четко сказано о полете на Луну . И как сигналы ловили . И не только наши . Весь Мир их ловил . Наши могли опередить , но ракета Н взорвалась . Сгорело более 90 человек и маршал Неделин .

Wlad Korn

Тогда в "Красной звезде" несколько дней печатали некрологи. Наш космос был с грифом "СЕКРЕТНО", поэтому писали, что погибли в авиакатастрофе. А у амеров NASA - гражданская организация, всё в открытую.

Виктор Дубилей

Им проще

Валентина Марадудина

НИКОГДА

Михаил

🤝👍

Валентина Марадудина

ХОЧЕТСЯ КРЕПКО ВЫРАЗИТСЯ НО Я Ж БАБУШКА НЕЗЯ ПУСТЬ НЕ ХОРОХОРЯТСЯ АМЕРИКОСЫ

Михаил

откуда такая уверенность?

Валентина Марадудина

А ВОТ ТАК МНЕ ХОЧЕТСЯ И НЕМНОГО ЗНАЮ

Михаил

ааа ясно

Лана *****

конечно

Михаил

спс

Юрий

В общем то в то, что американцы были на Луне верят только те, кто одобрил переименование одного из проспектов г. Киев в проспект им. Ст. Бандеры. А людям с совестью очевидно, что киносъемка - монтаж

Лана *****

Людям с совестью бы немного раскинуть мозгами,если есть,а не слепо верить СоловьевТВ

Юрий

Не помню, чтобы Соловьёв что то говорил про Луну. Но совесть или есть или нет...и никакой Соловьев свою не отдаст

Татьяна Черненкова

Не были.

Михаил

да не были

Татьяна Черненкова

Было симитированно в студии.

Михаил

кое что да ,это правда, но только потому что, они там наснимали показывать нельзя было.

Wlad Korn