Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как вежливо отказать на настойчивое предложение собеседника пойти в ночной клуб если ты мизантроп и не любишь большие шумные компании?🎊🚫

Ответы
Майя Петрова

У меня от шума начинает сильно болеть голова... Извините, не хочу мучиться, организм слабый... У меня как раз так.

Джуди Родент

О, понимаю. Я обычно в таких случаях прямо говорю, что такое вообще не интересно и нет желания идти туда.

Кэйлаш

так и скажите:"Извини, мне не нравятся шумные компании"

Мурк

Я прямо Говорю об этом

Музыкальный Кот 🐈

Так мизантроп или интроверт?

Мурк

Кот, ну у людей бывает переменчивое настроение

Музыкальный Кот 🐈

Сегодня мизантроп, а завтра альтруист?)))

Мурк

Ага😁