Данунах Первый

Я прекрасно понимаю, что мужская и женская логика - вещи разные. Но когда любимая девушка тебе в постели говорит "Твое Солнце хочет, чтобы его суслик затрахал своего котенка как кролик", мой мозг начинает ломаться...

Ответы
Любовь Бутенко

А ваше СОЛНЫШКО не пробовало приобрести человеческий вид .За совращение несовершеннолетнего (котенка сусликом) срок. За зоофилию тоже срок 😄 Вы ей объясните это .А великий трах в стране затрахандии осуществляется и если ей так горит ТУДА ЕЁ ТУДА...

Ольга Ягодникова

не правильных женщин просто выбираете уважаемый.....с такой дурой только трахаться и можно........извеняюсь за грубость....просто какой вопрос, такой ответ

Леонид Пак

Мдааааааа чудная она какая-то. Либо что-то ей нехватает либо по жизни такая!- концовка такова- и ты уходишь вон или говориш мне пора по делам!

Светлана

ты хочешь, чтобы мозг не ломался пригласи переводчика третьим

Владимир Лапенко

Да,соглашусь, и хорошо что это любимая девушка.

Оленька Новоселова

Может стоит найти нормальную девушку?

Елена Прилуки

Срочно переезжайте из зоопарка!..))

Надя

правильно и делает , твой МОЗГ!!!!

Евгения Нарышкина

Переспросить пробовал?

Shahlo Black Eye

незнаю немогу ответить