Сила Ветра

Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово? Что делать станете?

Ответы
Wolf Werwolf

ну во-первых очень не люблю спорить... поэтому даже если я в спор влез приведу пару аргументов и не более, остальное меня не интересует... если это не касается моих близких.

Сила Ветра

🙂 правильный вы человек!

Wolf Werwolf

Наверно... не мне судить...

Василий Стеклов

На последнем слове не настаиваю. Если стремиться переспорить дурака или фаната, то другие могут не заметить разницу.

Сила Ветра

😁 резонно

Василий Стеклов

Я лично из тех, кто ведет дисуссии тактично и согласно правилам этики. Не боюсь признать свою не правоту.

Сила Ветра

🙂 а осознать?

Василий Стеклов

Если аргументы убедительные - то почему бы и не обдумать с точки зрения оппонента?

Сила Ветра

Очень похвально

Василий Стеклов

Не ошибаются только дураки и фанаты (не мои слова).

Аркадий

Я могу сделать паузу, подумать, проанализировать аргументы оппонента и построить это последнее возражение.

Сила Ветра

Так это есть чем крыть

Аркадий

Да, диалог всегда продолжается, т.к. любые доводы могут быть опровергнуты.

Александр Кива

Заканчивать дискуссию надо не тогда, когда заканчиваются аргументы, а когда убеждаетесь в ее бесплодности..

Сила Ветра

😁 учтём

Николай Ушаков

Последнее безсловестное пренебрежение лучше слов! Уход от спора, всегда побеждает спор!

Сила Ветра

😁 это смотря с какой стороны посмотреть

Николай Ушаков

Смотри с этой! В зад не смотри!

Сила Ветра

🙂 лан

Александр Ефимов

Раз не чем крыть,оставлю последнее слово при себе.Проигрывать тоже надо уметь.

Геннадий Кузьменко

по ситуации : плюну в стакан, хлопну дверью, стукну по столу. И уйду!

Зоя Ионова

Я знаю фразу, об которую разбиваются все аргументы оппонента

Маргарита Злющая (77Мск)

"И че?")))) Привет, Зоя)))

Сила Ветра

Правда, Зоя? Маргарита права?

Маргарита Злющая (77Мск)

Маргарита всегда права)))

Зоя Ионова

Привет, Рита! Ты почти угадала! Я говорю: "И шо?"

Eвгений M@лый

В запасе должна быть бита всегда, на всякий случай)))

Се
Сергей

скажу- конечно я возможно был и неправ кое в чем....

Сила Ветра

😁 мудро

Я С Марса

Я ваще не люблю спорить - пусть сами разбираются!

Сила Ветра

👍 правильное решение!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не хочу чтобы следующая тарелка, в меня.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скажу спасибо за беседу и откланяюсь

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

на ржач пробивает, из мухи слона

Пт
Птичка

дослушаю до конца и тихо скажу!

Газинур

нечего. усынови меня тогда😁

Сила Ветра

😁 Ты точно этого хочешь?

Газинур

🤔

К.а.н.он

Вернемся к проблеме позже...

Сила Ветра

😁 вас не поколебать?

К.а.н.он

Можно поколебать на стадии обсуждения)

Владимир Ермоленко

Тут без 0,5 не разберёшься..))

Сила Ветра

😁 интересная мысль!

Ирина Стародубцева

Наверное тресну в лоб😠

Сила Ветра

😁 отвечать придётся

Ирина Стародубцева

Ну если оно того стоит - то можно и ответить , а иначе нечего было и начинать 😁

Николай Маурин

Доводить начатое. дело