Ирина

Самый весомый аргумент в споре - это...?

Ответы
Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.4

Алексей Тимофеев

"...Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный... " (с) Жванецкий.

Андрей Гусс

Выстрелить в харю,дыхнуть перегаром,симулировать сердечный приступ(не симулировать),свести всё к шутке,подписать явку с повинной,предложить бухануть,предложить долю в бизнесе,...вариантов немеряно!....

Александр Луньков

А это больше зависит от уровня оппонента и его состояния. В последнее время стали часто попадаться оппоненты, на которых логичные доводы действуют исключительно раздражающе ))

Весёлый Роджер

удар локтем в голову - поверьте самый весомый - ещё никто не удерживался на ногах от данного аргумента . всё дело в том что удар локтем в 3-4 раза сильнее удара руки .

Весёлый Роджер

ещё один из любимых приёмов - прихватить противника за шею руками и коленом в нос . тоже действует хорошо . с одной стороны спускаете его голову резко вниз а с другой стороны резко поднимаете колено по направлению к голове - тем самым складываются две силы и удар получается тоже довольно сильный .... но если подумать то самый лучший бой это тот который не состоялся .

Весёлый Роджер

я не любитель пускать в ход то что знаю - но просто бывают в жизни случаи в которых человек просто обязан уметь правильно отреагировать .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неуклюжие пешеходы бегут по лужам...
Вода рекой течет по асфальту...
В префектуре Исемидзу дождь и полная тишина...
Там не разрешают петь на улицах крокодилам... 😉

Сережа Ерохин

Спор крайне не имеет смысла,но порой в нём как известно рождается истина-даже за правотой одного-второй будет ровно так же прав.

Борис Назаров

Чаще всего прячутся за высказываниями великих людей, которые подходят как аргумент.

Ирина

да, вы правы, в качестве тяжелой артиллерии

Борис Назаров

Ещё тяжелее народные поговорки к месту...

Виктор Куракевич

..."обнажил я бицепс ненароком , Даже снял для верности пиджак."...В.С. Высоцкий.

Марат Мусин

Это смотря с кем споришь, с мужчиной или с дамой. Аргументы будут разные.

Сергей Кушенашвили

неопровержимое доказательство или факт, покатит и ссылка на аксиому

Михаил Яковлев

Убедительное слово, если, конечно, второй спорщик не тупой!

Некорректное Имя

грубая физическая сила. Ну, еще, беспощадная гравитация.

Некорректное Имя

К сожалению, лом - самый значимый прием.

Некорректное Имя

Ну еще от нравственного/культурного/образовательного/этического уровня самих оппонентов что-то зависит.

Сергей Дрокин

Внимательно слушать. И быть проницательным и тактичным.

Сергей Дрокин

Я за мир во всём мире. Зачем спорить. Лучше творить вместе.

Никита Самсонов

Хммм...иногда признать свою неправоту, иногда хук слева

Андрей Храмов

Табуретка, пущенная через всю комнату в оппозиционера!

Александр Барсегов

Не спорить. Ибо знающий не спорит,а спорящий не знает.

Богдан Лившук

ну, кончно же, "ой все"!!! классика, стыдно не знать!(((

Санбай Манибай

Чтобы остановить , придумать ложное высказывание!

Олег Тарасенко

В споре с женщиной никакие аргументы не помогут!

Олег Тарасенко

Скорее просвещенный оптимизм!