By Art Kina^^

что делать если я хочу мопса засвои деньгиа не разрешают родители .....((

Ответы
Надя Тимофеева

Купите квартиру ,живите отдельно, шутка.я вас прекрасно понимаю ,но собака -это большая ответственность. И лучше хорошенько взвесить все за и против ,

Фидус Гибадуллин

купи но родителям скажи что подруга уехала и попросила присмотреть некоторое время а потом они привыкнуть и сами попросять оставить щенка себе

Сагдулла Ишмухамедов

Надо подойти к этому вопросу с далека, доброта должна с детских лет, дети которые имеют животных не способны на преступления и т.д.

By Art Kina^^

?я не понимаю

Александр Муравин

Делема.... , надо как-то удовлетворить ихнее опасение : бардака, шерсти , прогулки с ним и кормешка . Поговорить надо по душам.

Мария Власенко

стоять на своём, и купить себе его если очень хочешь, когда он у тебя будет, родители уже ничего не смогут сделать

Павел Янков

покупаешь, оставляешь, они его точно не выкинут и не отдадут, потому что денег стоит

By Art Kina^^

точно...

Павел Янков

побесятся немного, потом смирятся

Ге
Геннадий

потерпеть...и купить мопса за свои деньги когда будете жить самостоятельно... 😉

Елена Шингиреева

против родителей не попрешь, пока вы с ними живете

Виталий Гриценко

Уговори предков,соверши добрый поступок

Denis Potapov

Для начала писать грамотно научиться

By Art Kina^^

подумаете за свои вместе написала ...

Ес
Есения

о даже не знаю, что посоветовать

Dima Korgov

купи лабрадора,они его полюбят

Vasilisa

а кто за ним ухаживать будет.

By Art Kina^^

я

Vasilisa

это вы сейчас так говорите

Rasul I.

не пить......слушать родителей

Павел Заика

убалтывай ,до последнего 🙂

Алёна Ермолина

тут уже ничего не сделать

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

мне они не нравятся

By Art Kina^^

а мне только хаски и мопсы

Геннадий.

они лучьше знают.

Ир
Ирина

вырастишь купишь

Олег Лендер

рости быстрее

By Art Kina^^

ну мне 14

Олег Лендер

будет 18-будет куча мопсов вокруг