Надежда Горбач

как преодолеть неуверенность?

Ответы
Елена Тимочко

Сделать что-то рискованное для себя и все получится. Нельзя бояться сделать какой-либо шаг, так же как и нельзя держать свои эмоции при себе. Иногда нужно давать себе волю и относсится к жизни немного по-проще

Вероника Стукалова

бороться, изо дня в день, не ныть, и если то, что придает неуверенности вы обходите, вы никогда её не преодолеете

Людмила Лапшова

нет веры в Бога, а значит в себя,надо искать ,кто поможет вам поработать над ЭТИМ качеством низкой энергии

Алексей Фёдорович

учится и практиковать...по приобретении знаний и опыта, придет уверенность...

Марина Попкова

Тут нет может быть однозначного ответа.Смотря в чем.Смотря где.Смотря когда.

Дмитрий Шалин

всегда знать- что твой ответ они всегда ждут...))) И ты везде и всегда желан...

Лариса Ларуша

человек с комплексом. это как балка с защемленным концом....

Лариса Ларуша

Если вы хотите иметь успех. ведите себя так, будто вы его уже имеете!

Grigory Sharganov

сложно и долго, обратитесь к психологу или тренинг в инете найдите

Алена Воронова

таблетками пароксетин, мне помогает, но они по рецепту

Никита Прокопьев

выпить водки и неуверенность превратится в смелось.

Наталья Шмелева

полюбить себя такой какая есть)

Pavel Жимик

а вдруг этого больше не будет!?

Ашыр Гулджыков

стать уверенной

Флюза Давлетшина

а как?

Ашыр Гулджыков

держать голову

Флюза Давлетшина

а в душе?

Ашыр Гулджыков

можно всегда приказать

Флюза Давлетшина

а если не получается?

Флюза Давлетшина

а если не получается?

Ашыр Гулджыков

пришими у себя гле-нибудь

Виктор Х.

уверенностью

Надежда Горбач

если это чувство появляется ненадолго?

Игорь Вучичевич

иди в вперёд

Надежда Горбач

а что впереди?

Игорь Вучичевич

занимайтесь физкультурой

Надежда Горбач

если Вы в теме, какой комплекс подойдет для ленивой?