Степаныч

Вапросец женщинам. Скажите вы считаете что ходить с вывернутыми губами, как вареники, в очень рваных джинсах действительно красиво? Может я устарел, но по моему, это показывает отсутствие ума у владелицы....

Ответы
Ли
Лия

Во все времена мода бежит вперед, а старшее поколение не успевает за ней, вот и ворчит. Вспомните себя и ваших родителей.(то юбки короткие, то волосы длинные,стиляги и тд.🤔 😃

Степаныч

А что такое мода? Это принадлежность к стаду

Ли
Лия

Ну Вы дали.Вы хотите что бы люди 21 века,одевались как люди 19 века?Моду определяет не только внешний вид ,но и образ жизни, технические достижения,удобство в одежде,ну и конечно каноны красоты.

Степаныч

Вы неправильно меня поняли! Я совершенно не против моды, но..... Должны быть какие то края.... Это просто моя оценка

Ли
Лия

Возможно.😂 ❤️

Zina Badhan

Дорогой,Козьма, Вот ВЫ и обратил и на них внимание ! А вот от такой обоятельн ой,симпатичной,одетую в красивое платье,с легким макияжем такие как ВЫ обходите стороной

Zina Badhan

Да. Я ВАС не поняла. Так какими же ВЫ любуютесь ....

Степаныч

... с легким макияжем, в красивом платье..... и далее (вздохнул)

Zina Badhan

Ну, с ВАМИ все понятно !

Степаныч

Вы несогласны?

Zina Badhan

Ой,Козьма..........

Tина С

насчет губ...согласна..., не знаю не одного мужчины, кому бы это нравилось..., а вот насчет джинс...вопрос для меня не однозначный))) мне нравится)))

Степаныч

Ваше право.

Tина С

безусловно...я к тому, что при том, что я ношу рваные джинсы...в отсутствии ума вроде как замечена не была)))

Степаныч

А что такое Ум?

Tина С

индивидуальные свойства личности к аналитическим и познавательным способностям)))))

Степаныч

Верно. Но недостаточно.

Tина С

достаточно...,но Вы вероятно спрашивали не об наличии ума, а наличии разума)))

Степаныч

Верно

Лара

Полноте, там хоть взгляд растревает) Другое дело - пузатый и лысый мешок с дерьмом, аппозиционирующий себя как «мужчина средних лет»)

Степаныч

А при чём здесь мужик? Не переводите

Лара

Ответ на Ваш вопросец лежит на поверхности: Вы явно устарели)

Ольга Григорьевна

Это показывает отсутствия ума у мужчин, женщины делают это для вас мужчины, они пойдут на всё лишь бы вам нравится.

Степаныч

ну ничего себе!!!! Вот это вывод! Чисто по бабски!!!!

Ольга Григорьевна

Поверь какой хотят видеть женщину мужчины так она и будет стараться выглядеть, я сама удивляюсь, неужели приятно для вас исскуственная грудь, искуственные губы.

Степаныч

Мне противно

Ольга Григорьевна

Значит большинству не противно.

Лидия Аникина

Я женщина, но мне такое не нравится! Каждый раз при виде « таких губ» задаюсь вопросом: « А на х.. на?» простите...

Степаныч

Верно!!!

Фило Софочка

особенно смешно,когда женщине за 50,к ней в старости придет один маразм,мудрость с собой не приведет

Ирина Отставнова Кочнева

Какое нашп с Вами дело? Пусть живут , как хотят. По крайней мере, сразу видно, кто есть кто

Степаныч

Это верно, но....... Жить в обществе и вне общества и без воздействия общества на личность, невозможно. Поэтому нам не должно быть всё равно. Другой вопрос, что воздействовать мы не можем...

Ирина Отставнова Кочнева

У них свой круг, и они счастливы

Степаныч

Если бы они замыкались в своём круге

Ирина Отставнова Кочнева

Замыкаются

Степаныч

Увы, нет

Ирина Отставнова Кочнева

Меня они не трогают

Наталья Сокольская

Ум иногда приходит очень поздно, а может вообще не прийти, а вкус воспитывается в семье.

Vik Che

согласен противно смотреть на это РВАНЬЁ и особенно когда бабе за 40-50 лет

Vik Che

не так ли?

Степаныч

Канешна так

Vik Che

малолеткам- простительно-мода

Степаныч

Пусть придуряются

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой ,как я с Вами согласна!!в угоду моде женщины потеряли чувство меры !!!

Степаныч

И оттолкнули от себя

Валентина Леонтьева(Карелия )

И это бесспорно!!так неприятно смотреть на женщину в дорогом пальто ,и в рваных джинсах!!!!и дети рядом!!!какие то добровольные оборванки !!

Степаныч

так

Лариса Ларуша

согласна на сто процентов....полное отсутствие....😁 ☝️

Vi Za Vi

Вч видела у одной старухи накаченные губы. Как обезъяна

Степаныч

А девицы как обезьянки

Vi Za Vi

Это для минета. Приманка

Степаныч

Не пользовался. Жизнь прожил, а не знаю.....

Vi Za Vi

Да я тоже многого не знаю. У нас все было по другому. Чище

Степаныч

Да.

Галина

нет это просто устарел ,и от новых веянияй отстал

Степаныч

Новое - не значит хорошее

Галина

а кто об этом говорит,где сказано что это прекрасно ,нет,это уродливо, но современно ,как уродлив разврат ,так называемый гостевой брак между людьми

Степаныч

согласен

Галина

вот и хорошо

Ле
Лета

ну чего вы такие зануды все? мода эта такая

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Следование моде - это универсальная возможность лишить человека индивидуальности! Выводы делайте сами!) ..извинясь что встрял!)

Ле
Лета

что поделать,живем в одном мире

Степаныч

Верно

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

спасибо!)

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю про ум, но чувства стиля точно нет..

🇷🇺Anna😊

Второе - это стиль такой, гранж называется.

Yana Avetisyan

Согласна...нечего интересного и приятного

Галина Болотова

Это у молодежи Проходит все -пройдет и это

Маргарита Гракович

так это же метка людеи с недостатком ума

Степаныч

Отличная мысль