Катя Катя

Брекеты это больно? Кто носит/носил поделитесь ощущениями, пожалуйста!

Ответы
Andy Has

На первых порах может быть довольно больно. Развивается головная боль. Через пару недель - привыкаеш...

Кристина Якубовская

не больно....мне нравилось их носить....в первое время не привычно .....именно в полости рта....

Игорь Т

Брекеты это прикольно,говорят модно,не сколько не больно,и целоваться почти не мешают

Катя Катя

На счет целоваться кстати! Не подумала! 🙂

Игорь Т

пока еще не стоят нацелуйся на года вперед заранее,а то вдруг цепляться будут 😘 😊

Катя Катя

🙂 ой, смеюсь

Игорь Т

НЕТ лучше целуйся 😜

Ирина

дочка носила...говорила,что давит на зубы.но не больно..потом они у нее сломались.

Манучар Shervashidze

Сын носит в торой год ему 14 будет не больно и привик без проблем

Катя Катя

Спасибо!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой щипилявить будете.
я неносил. но надо блин.

Катя Катя

Ага шипилявость тоже смущает!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

потренеруйтесь.. Так избавляют от шипилявости. В рот ложут что-то типо фундука орешков или грецких если мелкие и разговаривать надо, желательно скороговорки, и потом когда будут брекеты, вы уже будете нормально общаться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не носил, но знаю что больно, головная боль

Катя Катя

Уффф

Айка Ералиева

сначала больно будет а затем привыкниш

Катя Катя

Спасиб

Таяна

Снстра носила, ей было неудобно

Катя Катя

Долго привыкала да?

Таяна

Да, почти 2 месяца, а как привыкла к этим уже надо было идти и подтягивать. И опять долгое привыкание

Катя Катя

Мда, тяжко

Таяна

Ей было 9-10 лет.

Катя Катя

Ну для детей может тяжелее, чем взрослым, хотя еще от сложности зависит

Таяна

Да. У нее сьемные были. Но все равно она с ними мучилась

Богдан Баега

током постоянно бьёшься)))

Ан
Андрей

😶

Ан
Андрей

это где?

Катя Катя

Самара, +5

Ан
Андрей

землячка я и забыл про это

Катя Катя

Правда? Тоже Самарец?

Ан
Андрей

рядом