Ляля

А вам хватит смелости на поступки? Или их нет...ни сил...ни поступков?

Ответы · страница 2
Serghei Litvinenco

Что вы под поступком видите.может то что для вас поступок для меня так,шалость.или наоборот...

Кадрия Гизатуллина

Да, хватит!!! Порой такие поступки совершаешь, а после думаешь откуда же у меня столько сил?)))

Ляля

Нет...организм не обманешь.

Кадрия Гизатуллина

Согласна, но мы же все разные)))

Кадрия Гизатуллина

Порой не бывает предела!!! Все зависит от ситуации и обстоятельств))

Кадрия Гизатуллина

Да бывают такие моменты, но мы же сильные!!!! Надо выбираться и жить дальше, став еще сильнее!!!!

Miller Richard

я совершил огромный поступок - пресадил цветы. месяц собирался сделать. теперь я -Герой!

Ляля

Хотела послать цветок...но нет такого смайлика.

Miller Richard

гераньки, хризантемы, львиный зев, бархатцы(разрослись чересчур последние)

Ляля

Красиво будет...простенько и красиво.

Miller Richard

петунии и ипомеи уже цветут вовсю, хмель вымахал, тюльпаны, маки отцвели, настурции не взошли в этом году

R** R**

Смелость не мозги хватает. Но поступки, смотря какие. у каждого свой взгляд и принцыпы

R** R**

Назови ситуацию, попробую ответить

R** R**

Речки не спасаю. Но у подружки на крючек попалась ядовитая змея, чтоб избавиться, легче было её убить, так и советовали очевидцы. Я её не поранив отпустил, возился долго.) Это норма для меня а для других поступок, наверно)

Дмитрий Столетов

если надо собираться с духом что бы что то совершить- лучше сразу откажись от затеи...

Дмитрий Столетов

Вы какой имеете в виду, уголовный или божий...

Ляля

Нет...я в шутку только сказала. Нет так нет.

Володимир Олійник

Есть и силы и поступки. Правда, все усуществить не удаётся (по разным причинам :))

Ingritis

Пока в поступках нет необходимости! Но не дай бог... Поверьте решимости хватит!

Ingritis

Лицо просто безобразно! Увидишь--никогда не забудешь! Меня весь мой город по имени знает, а я толком и не могу понять откуда они меня знают!

Ingritis

Нет! Просто от рождения рожа крива! Осложнение после гриппа испортило один из лицевых нервов, вот и стараюсь меньше свою харю показывать!

Ляля

Нельзя так относится к себе. Я сама правда это недавно поняла , но мне кажется ...лицо это немаловажно...но ...что теперь. Не умирать же.

Ingritis

Я и не умираю! просто свожу на минимум общение с теми кому я неприятен по внешним показателям и не выделываюсь! Делаю свою работу, никуда не лезу! Стараюсь меньше бывать в скоплении людей особенно в поздние часы! Идиотов хватает! Обкурятся и начинают чертей ловить!

Ingritis

Для меня, что потом менты закрыть могут! Потому что мне захочется поубивать моральных уродов с особой жестокостью!

Сергей Хрулёв

Ты неплохо выглядишь судя по фотографии, сразу хочется совершить поступок!!!

Сергей Хрулёв

Откуда "крошки со стола"?

Сергей Хрулёв

Я не об этом, что там на душе?

Сергей Хрулёв

Жаль, трудно помочь...

Сергей Хрулёв

Я вижу

Olga Zaripova

Смелости хватит.Я уже сделала поступок за который расплачиваюсь всю жизнь.

Olga Zaripova

к сожалению жизнь такая и распоряжается она же.

Рябов Руслан

Да хватает, только вот порой не ценят те поступки которые для них делают 🙂

Рябов Руслан

Да не 🙂 пусть живут 🙂 И помнят 🙂 может когда нибудь поймут 🙂

Ляля

Конечно...когда вы умрете.

Рябов Руслан

🙂 🙂 🙂 ну хотя бы так 🙂 🙂 🙂

Анна Колпакчи

мне пока не нужны никакие уж такие поступки пусть ими занимается молодежь

Ляля

Верно, с одной то стороны.

Анна Колпакчи

Макс Соколов

пусть об этом скажут друзья, близкие, сам про себя много можно наговорить

Макс Соколов

можно попробовать, если хотите я Вам вышлю, пока в общий доступ не хочу

Макс Соколов

ну не знаю, в Мире только фото есть, а вообще, подумаю, может быть

Макс Соколов

самые безобидные, вообще много всяких

Ляля

Я Олуйюшку выставлю ...завтра только.

Макс Соколов

посмотрю обязательно, я подумаю про ролик, может тоже

Paraska.volika

Когда сильно надо...сама не знаю откуда силы берутся на такие поступки...

Paraska.volika

Нет...Я оптимист..ка.по духу.Слава Богу никогда не раскисаю...И чем выше планка..тем быстрее я ее беру.

Ляля

Только пусть не будет горя.

Paraska.volika

🙂 Само собой.Всего Вам самого хорошего...

Григорий

да каждый день мы совершаем поступки иногда обдуманные , а иногда нет))))

Гр
Грейсвандир

побираешься уже в интернете?... все окружающее тебя отвернула от себя?)

Ляля

Я могу сравнивать. Это мой сын!!!!

Гр
Грейсвандир

...твой сын твой принц?... я правильно понял?... и он в 100 раз лучше тебя!?

Гр
Грейсвандир

...он не может быть лучше тебя... он - твое продолжение... а лучше и хуже - это личностное восприятие, к действительности не имеющее никакого отношения

Ляля

Ладно, пойду повешусь или лучше утопиться?

Гр
Грейсвандир

...это отдельная тема для разговора)... не сегодня уже)

Максим Максимов

кого любишь действительно и тебя любят то готов на разумные поступки

Сергей Ежик

Дури хватает, поступков тоже, а вот насчет сил и смелости - это вопрос

Сергей Ежик

Лень схавает быстро,зажиреешь и инсульт, суши тапки

Ляля

)))) Спасибо. И так. Разве не видно ?

Сергей Ежик

Кроме парфюма ничего не вижу

Сергей Ежик

А любить ни когда не пробовала?

Сергей Ежик

Попробуй, тебя ждет много неизведанного, но скучно точно не будет

Юрий Андреев

поступки не требуют смелости поступки требуют честь и достоинства

Михаил Ten

Сил то много, ну все силы тратятся не на поступки, а на ПРОступки)))