Василиса Евгеньевна

Мне не понятно, по какому праву есть некоторые мужчины здесь оскорбляют женщин. Заявляя, что они красятся только ,когда выходят на улицу. Если такие тут все плохие, то какого хрена ты,красавец, тут забыл? Тучанки не все такие красавицы,как видим в фильме. Да и везде есть издержки. А наших женщин любят именно за красоту! И я горжусь этим!

Ответы
Александр Луньков

Василиса Евгеньевна, да полно шуметь! Оскорбляют не по статусу, а по глупости. Да и что оскорбительного в этом заявлении? Пусть болтает! И запомните, ВСЕХ женщин любят за красоту. Это древняя аксиома и нет в ней ничего нового ))

Василиса Евгеньевна

говорит, что дома воняют сковородками... себя пусть понюхает

Александр Луньков

Это кто так Вас раздразнил-то? Такое впечатление. что пишете по-свежему ))

Василиса Евгеньевна

наверное не только меня) аа..нищета турецкая)) сидит девок наших с ума разума сводят, а у самого нету даже на дорогу))

Александр Луньков

Ой, чей-то нить вашего повествования запуталась. Так сковородки он нюхает или из Турции девок разводит?

Василиса Евгеньевна

а не вяжется никак? да?)) все понятно

Александр Луньков

Ничего непонятно! Но все-равно, я желаю Вам счастья! 🌷 😌

Сергей Владимирович

А кто такие тучанки? И какой красавец, и при чём тут хрен? Да, а об издержках непонятно. О мужчинах, что ли? Ой, бай!!

Олег Яяя

что это было? какой то вскрик без ссылок на прошлое, ну а гордиться красотой несерьёзно, нренадолго это.

Вадим Светлаков

Да,русские женщины красивы,кто бы спорил..Но любят всё же за неповторимость духа....

Angela На Метле

весеннее обострение у хамов. за 2 дня 4 чела ушли в ЧС. ни разу такого не было

Василиса Евгеньевна

нуу сперматоксикоз))

Angela На Метле

НАВЕРНОЕ

♪♪
♪♪♪♪♪

Сейчас все будут с вами согласны, но только до следующего вопроса...

Василиса Евгеньевна

ошибаетесь)) прикидываются недоразвитыми))

♪♪
♪♪♪♪♪

Неее))) не прикидываются

Василиса Евгеньевна

))))))))))))))))

Кто-То

А мне нравятся женщины натуральные,даже без капли макияжа.

Чеширский Кот

что вы на дураков внимание оброшаете

Василиса Евгеньевна

ну так пишет и унижает наших женщин

Чеширский Кот

у них ешо мозги недоразветы они по другому просто неумеют дажеб если они сильно захотели !!

Юрий Кузичев

Что за фигня , делай , что хочешь .

Slavik Smirnov

ВыЕвгеньевна правы на все 100

Вячеслав Коцарев

А кто такие тучанки?

Василиса Евгеньевна

турчанки

Вячеслав Коцарев

А наши хороши! Турчанки может быть тоже, не видел.

Василиса Евгеньевна

ага. как и арабки))