Ир
Ирина

Любовь-это болезнь...отныне международный шифр болезни "Любовь" -F63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "расстройство привычек и влечений",после алкоголизма. игромании,токсикомании, клептомании.Иначе пункт F-63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неуточненное", Как вам?))

Ответы
Эвр

мне кажется, что вы передергиваете факты.Я соглашусь, что это расстройство личности и тому масса примеров. И речь тут идет не о любви в привычном понимании, а именно об одержимости.

Сергей Воронцов

забавно...похоже что все четыре пункта были перепробованы и отнесены к болезни а что такое Любовь осталось тайной неуточнёной...печально

Gio Gio

это что за вопрос !!!!!_)) код послания к нло?))))любовь связана с космосом как и все мы живые.это окружает мирю любовь есть во всем живом

Эрнст Ястребов

и рад бы подобрать слова,да не советует она,та чье начало от начала мирозданья оказывает на меня невыразимое влиянье.

П)
Полиночка )))

если повредить определенный участок мозга то можно избавится от этого чувства

Сашечка Погодаева

Людям надо постоянно находить ответы на вопросы. Нашли,теперь успокоятся.:)

Lev Lifshitz

Любовь-предвестие печали и тоски!А также фабрика по производству морфинов!

Lev Lifshitz

Любовь-предвестие печали и тоски!А также фабрика по производству морфинов!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

слава богу у мну нет такой болезни...а она к заразным не причислена?))

Ир
Ирина

сейчас нет, когда нибудь будет))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну тогда и прививки изобретут))

Ир
Ирина

то есть, никогда)))

Стальная Крыса

все уже отшутились и отвздыхались на эту тему в прошлом году

Аля Воротная

как по мне это бред!я никак не считаю любовь болезнью))

Олиф Бензинов

а утончённое, наверное, уже из реестра извращений, да?

Алексей Горталов

Ну это ещё старина Шекспир подметил - Любовь - недуг

Ирина Берсенева

Любовь перепутали с эмоциональной зависимостью. 😞

Николай Лаптев

любовь это болезнь..но с постельным режимом..)))

Костя Плюснин

Главное, чтобы пилюльки не дорогие подобрали.

Александр Новосельцев

В проекте СОСТРАДАНИЕ. Не расстраивайтесь.

Лёня

А это так и есть. С точки зрения психиатрии.

Галина Александровна

Грустно немного. Но думаю что это правда:-)

Катерина Середа

надо же ученым за что-то деньги получать