Noname

Интересная выжимка 🖼

–4
Ответы
Виталий Вилисов

по большому счету, в России только за, чтобы меньшими потерями своих солдат давили врага и потому тактика действий Израиля весьма логична и рациональна, равно также смотрят и америкосы, они действуют аналогично. Но вот на Украине и в помине нет такого подхода, действия не столь агрессивны, что влечет и гораздо большие потери российских солдат. Но тут уже америкосы и на такой подход, конечно же отметят, что недопустимо! нам можно, Израилю можно, России нет. О чем вы, глупеенький)))

Ирина

россия не бомбит больницы и школы целенаправленно...а вот украинская хунта это делает целенаправленно прицельно..так что не пинди лишнего жидёнок😉и никто не оправдывает хамас...а то у таких как ты во всем рашка виновата

Ал
Александр

🖼
Я тебя понял, правильно написано. Скоро Евреи перебьют Русских и Украинцев на Украине, не своими руками и переселятся на Украину.. Зеленский засланный умный казачок!

ск
сергей кравцов

Кофликту 60 лет и вот снова обострение как по заказу. Хорошо почему Израилю дали создать государство, а Палестине нет? События происходили кажись в 1949 году?

Noname

Палестина не захотела) более того даже сейчас не хочет, посмотри интервью этого чехла из хамаса

ск
сергей кравцов

Что за бред?

Noname

)))))вот видишь

ск
сергей кравцов

Суть конфликта где то глубоко кроется и аот выходит ящик пандоры вскрыт

Ал
Александр

Гражданское население на Украине рукожопые укроПВОшники в первую очередь и бомбят как это недавно проделали в Краматорске.

Виктор В

Территория, на которой сейчас Израиль , кто населял до 1947 года?
Что за государство на крови выселенных?

Noname

Там где ты сейчас живёшь были убийства и выселение, таковая история человечества

Виктор В

Израиль виноват в том, что выселил оружием (убийствами) палестинцев , а теперь взывает к справедливости.

Noname

))))они мстят

Виктор В

Нет, месть слишком просто. Они хотят восстановить права свои на проживание.
Скорее всего безнадёжно.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Красивая... Жуть

Почему еврейская армия уничтожает Газу, зная, что большая его часть населения это женщины и дети?

Noname

Большей части дали уйти) аот только шось не спешит ебипет принимать беженцев))

Красивая... Жуть

Большая часть, это сколько?

Noname

Все кого мачасовцы отпустили

Красивая... Жуть

Ну, сколько?

Ph
Phantom

Во всем винят евреев) даже там где их никогда не было... и в двигателе самолёта их тоже не нашли)

Noname

Да да

Не Я

а ты то что сам думаешь, ботик-обормотик?..или тоже за тебя твои паханы думают?)))

Ол
Олег

не, виноват я... я привык, я терпила... потому автоматик вегда под подушкой...

Лоуренс Аравийский

В каком году были созданы государства Израиль и Палестина?
Вот и ответ...

Noname

))) может быть вспомним что было 1000 лет назад ??? Какие кончи, Господи прости

Лоуренс Аравийский

К сожалению, ответ на многие вопросы уходит именно в старину..
А 1000 лет назад... По Библии евреи были в рабстве у Египта...
..Возможно с тех пор и идет взаимная ненависть.
..Итак, в 1949 году было создано государство Израиль... А Палестина? А Палестину не огосударили. И им пришлось жить на территории Израиля....
Вот и вспомним 1000 лет -взаимную вражду

Noname

Давай я тебе голову отрежу, ведь сто % стой предок где-то поднасрал моему

Лоуренс Аравийский

Ты б не похмелялся с утра, а то снова повторишь😀

Noname

Вот так и съезжают когда аргументов нет)

Дмитрий Степанов

Чего то УкроТВ не показывают развалин Киева. Не потому ли что их нет?

Лола Ололоева

Ну тогда и Россия не виновата, что на Украине люди умирают)

Серафимка

Задолбала эта война. Простому народу она не нужна!!!

Noname

Хэх

Серафимка

Что-то не так сказала???

Павел Сёмин

У меня семечек нет обсуждать не буду

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼 тоже неплохо

Noname

Ну если ты не поддерживаешь - да, а если ты плевал на труп девочки которую возили по всей Газе - то тут вопросики

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вопросики они про двойные стандартики и не только у друзей палестины

Noname

Конечно, у всего мира двойные стандарты

Ирина

вот бы Россия бомбасила так же Украину?Не ..?

Noname

Пожило бы ты в Харькове в первые 3 месяца, желательно на Ужвий.... я бы глянул на тебя....

Ирина

пожил бы ты в Донецке

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 донецкой прям

Михаил Цветаев

Добавочка к выжимке..🤔👇

Татьяна Писаревская

Так а кто создал Израиль тот и виноват

Noname

Все страны создавались людьми, абсолютно все, подумай над этим

Татьяна Писаревская

Так понятно, что не кошками, вы ж про представителей стран пишете и я про них

Noname

Так можно докопаться до того что виноват какой-то неандерталец, никто не виноват что чел кому-то голову отрезал, ктюроме режущего

Татьяна Писаревская

Кто (какая страна) создал Израиль тот и виноват

Noname

Да да, это они приказали резать

Татьяна Писаревская

Кого и кому резать?

Да
Дамир

А ООН что говорит? А?) Или "этодругое"?

Noname

Организация озабоченных наций

Да
Дамир

Даже так? Т.е., весь мир в труху? А не боязно?

Слуга Государев

А проУкраину и ДНР молчок невыгодно

Noname

Кстати, шо там по Пригожину

Слуга Государев

Кстати чо там с литаками и Аадеевкой