Kirill Mechanic

Вас устраивает Единая Россия как правящая партия?

Ответы
Татьяна Левкина

Мы лутьшего не видали. У них даже конкуренции нет. Президент единорос. Губернатор единорос. Мэр единорос. Депутаты больше 50% единоросы. А остальные так для красоты. Чтобы не казалось что правят царьки. Даже пожаловатся некому все прикроют задницу своему товарищю по партии. Жаловались на мэра президенту. И как вы думали что получили в ответ? А если бы мэр был из другой партии ох бы его пропесочили.

Kirill Mechanic

Какая тогда может быть демократия,если у единороссов больше всех мандатов?

Татьяна Левкина

Мы голосавали за справедливую россию. Но знали точно что она не победит. Но пошли голосовать что бы разбавить единоросов и показать пример детям что выборы это честь и святая обязанность каждого гражданина РФ.. А много наших знакомых не ходилию А зачем. Мы знам кто победит. И без нас все решено.

Kirill Mechanic

А в Москве все Управы,ЖЭки и много чего ещё голосовали под давлением за ЕР

Татьяна Левкина

Я тебе больше скажу в Екатеринбурге с рабочих мест людей на автобусах подвозили. И у всех открепительные т.к. они имеют огромное желание проголосовать вместе со своими коллегами.. И все как один за ер

Kirill Mechanic

Беспредел тоталитарного государства!

Ольга Хотимская

Какая разница как называется партия? Главное, чтобы были реально хорошие дела для людей.

Sasha

нет. они почти не занимаются государственными делами,а занимаются бизнесом.

Валерий Скорябкин

Какая разница кто правит. Лишь бы жилось хорошо.

Татьяна Машинец

наверное-да, если учесть что я из Казахстана

Гельсиня Романова

до перестройки нам крестьянам жилось легче

Александр Сальников

Нет, это не партия. Тем более правящая.

Азиз Ахмедов

нет по мне так коммунизм или не так?

Диана Габдульбарова

незнаю:)мне не с чем сравнивать:)

Migera

меня не устроит ни одна партия.

Лю
Людмила

нет,но не вижу и альтернативы .

Даниэлочка Воспитанная Ангелами

извините,но я живу не в России!

Диана Хаткевич

мне все равно, я не россиянка)

Галина Мальцева

мне всёравно я из казакстана.

Maksim Rylenko

мне все равно под кем ходить

Марина Мачнева

не разбираюсь в политике.

Сергей Соседка

к партиям ни чего не имею

Елена Белинская

политикой не увлекаюсь)))

Екатерина Капиновская

Политика-не мой конек!!!

А.
Анастасия ...

я незнаю не живу там

Nicolai Parshutin

любая власть-зло...

М. Елена

а нами правит Единая Россия? не уверена..

Kirill Mechanic

А кто? Силовые структуры? Масоны?

М. Елена

говорят кто-то из-за границы...

Kirill Mechanic

Наверно те,у кого министерство финансов покупает доллары,потом на них же ценные бумаги и вкладывает их в Американскую экономику...

Nicolai Parshutin

советую посмотреть: Евгений Федоров:Победители проигравшие войну. #!