Любовь Васильева

на юбилей не пришли гости!!!!дружить с ними или нет????

Ответы
Виктор Шаламов

Ну это не повод для разрыва отношений. Может у них просто денег не было на подарки к юбилею, а без подарков на такую дату стыдно приходить. Так что я бы лично сделал вид, что ничего не случилось.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

обстоятельства у каждого разные и не надо быть эгоистичным челом, кто знает, что будет у тебя дальше и нужна будет ,возможно, их поддержка.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

конечно, дружить! это же очень полезные гости, для которых не надо накрывать на стол! сэкономите на следующем юбилее!

Александр

Может они заболели или ещё что а вы сразу дружить не буду , все проблемы человека из за недостатка информации

Мирумир

Какова причина? И....в наше время, когда за каждого проплачиваешь - принято предупреждать заранее.

Алексей Леонов

Ну что теперь поделать! А может это вовсе не друзья!? Может стоит присмотреться по внимательнее!

Олег Ашихмин

Общаться - да, а дружить надо только с друзьями. А их не может быть много. Один, два, максимум три.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мм...сложная ситуация..может, денег на подарок не было? юбилей всегда предполагает затраты...

Дмитрий Носырев

А Вы теперь дружите, назло им! И почаще в гости к ним ходите, напиться да пожрать на халяву!

Любовь Васильева

да я не бедная у меня все в избытке но обидно

Дмитрий Носырев

Так к Вашему избытку ещё достаток прибудет, с почти ежедневным бесплатным-то столом!

Mitiss

дружить надо не с теми кто приходит когда тебе весело, а кто приходит когда тебе плохо

Любовь Васильева

класс спасибо

Mitiss

на ДР , Свадьбы, Юбилеи люди идут потому, что их пригласили, но когда тебе плохо или еще чего хуже похороны - люди идут потому, что считают это своим долгом придти, помочь, поддержать

Ал
Александр

Принять адекватные меры и все.... А так не пришли ну и ........ больше достанется . 😃

Ваш Советчик

А вы узнайте причины, ещё их должности!Если губернатор или мэр -это простительно!

Виктор Ваньков

"...и гости стали расходиться унося с собой по два апельсина и какой-то осадок...."

Любовь Васильева

вы шутите а я плачу столько наготовила

Виктор Ваньков

Значит это не те люди,которые Вам нужны...Сделайте просто из этого правильный вывод...

Любовь Васильева

спасибо я так и сделаю

Виктор Костин

значит не уважают но надо вперёд узнать почему не пришли а потом делать выводы.

Любовь Васильева

понять не могу а при общении такие умные гладкие когда я их пробемы слушаю

Виктор Костин

сейчас надо вперёд узнать причину почему не пришли много не пришли.

Сергей Биялт

если без причины значит - соблюдайте с ними дистанцию. Держите их на расстоянии

Мистер-Х Мистер-Х

Да ради бога, продуктов что ли жаль?тогда посылкой, или бандеролью им отправь 🙂

Любовь Васильева

жаль свой труд

Мистер-Х Мистер-Х

Понятное дело, но это не такая уж трагедия, нужно просто забыть и не вспоминать, а таких горе-друзей, на порог дома не пускать

Любовь Васильева

спасибо я тоже так считаю

Мистер-Х Мистер-Х

Да не за что, удачи

Болат Култасбеков

Не торопись. Скажи друзьям что у тебя беда и тогда посмотрим стоит ли дружить

Владимир Деревенсков

может они не смогли прийти ...... какие то обстоятельства заставили отложить

Прикалывают люди с подобными вопросами!😇Или,везде Юмористы одни???

Парфирий Пупкин

хорошие люди ! нам больше достанется !!! вы меня приглашайте я приду!!!

Любовь Васильева

на следующий юбилей

Парфирий Пупкин

зачем так долго ждать я же на предыдущих не был и готов наверстать)))