Кандер

Интересно, в наше время кредиты выдают для помощи человеку или для грабежа?

Ответы
Fedor Shkenev

Не для того-и не для другого. С чего бы кто-то хотел бы Вам помогать? Тот, кто дает Вам деньги-хочет заработать на этом. Это нормально. А вот всякого рода мошенничества(мелкий шрифт, "хитрые" проценты, погасить до-а "включительно"-или нет-не указано...)-вот это вот-да-мошенничество-неявное-но оно

Артур Недбайло

Банки, ростовщики всегда были грабителями. Даже тогда когда мои деньги лежат в банке банк на них зарабатывает 30 -50 % а мне платит 2.5 % или вообще ничего не платит.

Людмила Бондаренко

В нашей стране только второе конечно..недавно прочла что РНКБ в Китае выдаёт кредиты под 3% годовых,а у нас под 13%!!!!!!!!

Кандер

это грабёж

Людмила Бондаренко

Не то слово!!!

Liza

Спасение утопающего,забота самого утопающего.Никто цели не ставит помочь)

Кандер

верно

Зауреш

Для интереса,когда человек дойдет своим умом что можно не переплачивать

Люда В

Благими намерениями вымощена дорога.... Это про банковские кредиты

Кандер

точно

Лина

конечно для грабежа и с наглыми мордами дают под 25% а хранят под 3%

Кандер

верно

Лина

узаконенный факт

На
Наталья

мне сегодня звонили предложили кредит на 100тыс. аж бесит...

Кандер

да, под 30 % наверное, а сами на западе берут под 3

Алекс Венцель

Только для грабежа и это главная задача банков...

Кандер

согласен

Юрий Юрченко

Богопротивное дело. Но пошли на уступки евреям.

Кандер

точно

Просто Человек

Конечно для грабежа. Баек же не будет в убытке.

Th
Theodore

Не можешь не бери. А зависть - это грех.

Кандер

в чём зависть? что не я граблю? 😄

Th
Theodore

Человек должен отличаться умом от лошади.

Кандер

мда

Анна Константинова

Чтобы человеку спокойно не жилось

Спика Колос

да кому мы нужны... если не грабить?

Спика Колос

да кому мы нужны... если не грабить?

Sk
Skorpion

для грабежа,восполнить госбюджет

Та
Татьяна

Для наживы. 25% годовых это помощь?

Кандер

это грабёж, на западе банкиры берут кредиты под 3% годовых, а нам под 30%

Актиния

это разновидность мошенничества

Татьяна Ашмарина

это их заработок.конечно второе

Табуретыч

Чтобы посадить на цепь рабства.

Кандер

верно