Лукас Шакал

Удивительный мир интернета, открыла свои звёздные врата, во все свои вселенные знаний, хочешь конверсия, хочешь предсказывать жизнь за мигалки мёртвых звёзд, хочешь пропагандируй слова Вождей и Богов. Гуглы байтов кинофильмов, и слов,и каждый найдёт себе единомышленников, задай лишь верный запрос. А ведь, у меня была лишь советская энциклопедия, чтобы помогать решать сканворды. Нужна ли цензура для интернета, чтобы отсечь рядового пользователя, от "вредоносной" ему информации?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В инете дезы много, когла впервые появился, про Богов упомянутых, когла забил в поисковик "Славянские Боги", попал на руклинок, там какая то ахинея, из "славяно-арийских" вед, в пантеоне славян помимо новолела вроде Рамхи был скандинавский Один. Другой сайт по этой тематике, там написано было, что на вас свалиться куча бреда, но на то что там и то, чтоб зерна от плевел отличать.

Лукас Шакал

не ответ

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Цензура нах не нужна, вот ответ

Александр

Цукерберг уже со своими мутит метавселенную, уходя от "цензоров". И я уверен, туда перетекут и реки пользователей, которые не терпят ограничений.

Лукас Шакал

гражданин Марк, под плотным колпаком, и активном сотрудничает с кем надо

Александр

Ясненько.

Марго Беккер

невозможно Всех отследить..